Кит Флинт покончил с собой после расставания с женой - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Кит Флинт покончил с собой после расставания с женой - «Культура»

ПОХОЖИЕ
Новости дня / США / Власть / Спорт / Мир / ДНР и ЛНР / Политика / Россия / Большой Кавказ / Европа / Военные действияНигер добился вывода американских войск из страны... 0
Новости дня / Россия / Спорт / Мир / Происшествия и криминал / Большой Кавказ / Политика / Общество / УкраинаМИД Венгрии предупредил о подготовке Евросоюза к мировой войне... 0
Новости дня / Спорт / Политика / Видео / Россия / Европа / Екатеринбург / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Власть / ЭкономикаФон дер Ляйен обвинила Россию в "агрессии" против финской границы... 0
Украина / Новости дня / ДНР и ЛНР / Выборы / Технологии / США / Политика / Военные действия / Общество / Видео / Фото репортажWall Street Journal узнала об истощении рядов ВСУ и тяжелом... 0
Происшествия и криминал / Новости дня / Украина / Европа / Общество / Политика / МирКиев и Москва впервые провели очные переговоры о перемещенных... 0


Кит Флинт с женой Маюми Каи


Вчера днем, 4 марта, Кит Флинт был найден мертвым в своем доме в Эссексе. Ему было 49 лет. Как объявил позднее в Instagram основатель The Prodigy Лиам Хоулетт, музыкант покончил с собой. А сегодня стали известны новые подробности произошедшего.


Оказывается, всего несколько дней назад Кит выставил на продажу свой любимый дом в графстве Эссекс. Пойти на этот шаг его вынудил развод с женой. Как пишет британский таблоид The Sun, именно расставание с супругой, моделью и диджеем из Японии Маюми Каи, могло стать истинной причиной самоубийства вокалиста группы The Prodigy.



Кит Флинт покончил с собой после расставания с женой - «Культура»

По словам источников, Флинт впал в депрессию после разрыва с Маюми и, возможно, снова начал принимать наркотики. Ранее он признался, что много лет боролся с алкогольной и наркотической зависимостями, а также с депрессией. При этом Флинт не раз повторял, что именно супруга спасла его.


Вчера утром Маюми была в Японии, когда медики обнаружили тело Кита. Флинт только несколько недель назад вернулся из тура по Австралии, поэтому в последние месяцы они редко виделись. Также известно, что на выходных он участвовал в забеге на пять километров Chelmsford Central Parkrun, где поставил личный рекорд. Он занимался с личным тренером каждый день. Друзья говорили, что музыкант был в отличной форме.




Кит и Маюми поженились в 2006 году. В одном из интервью он рассказывал, как они впервые встретились:


Мы гастролировали, и она просто вошла в эту комнату, в которой мы были, и вы знаете, я просто потерял дар речи, я был поражен.




Кит Флинт с фанаткой во время турне по Австралии

У пары было несколько собак, они также любили вместе кататься на лошадях и путешествовать по Европе, а вот заводить детей не планировали. Описывая свой образ жизни, Флинт однажды сказал:


Мы любим устраивать пикники, делаем бутерброды и едем в лес. Моя жена любит дом, собак и животных, которые нас окружают, оленей и лис, которые приходят и утыкаются головой в изгородь.


Однако после расставания Кит решил продать дом, который он называл своим убежищем. Документы свидетельствуют о том, что его жена получила право на владение половиной имущества после того, как в марте прошлого года было принято решение о разделе собственности. Источники сообщили, что Кит также пытался продать паб, которым он управлял, за 600 тысяч долларов, но сделка так и не состоялась.




Кит Флинт с женой Маюми Каи Вчера днем, 4 марта, Кит Флинт был найден мертвым в своем доме в Эссексе. Ему было 49 лет. Как объявил позднее в Instagram основатель The Prodigy Лиам Хоулетт, музыкант покончил с собой. А сегодня стали известны новые подробности произошедшего. Оказывается, всего несколько дней назад Кит выставил на продажу свой любимый дом в графстве Эссекс. Пойти на этот шаг его вынудил развод с женой. Как пишет британский таблоид The Sun, именно расставание с супругой, моделью и диджеем из Японии Маюми Каи, могло стать истинной причиной самоубийства вокалиста группы The Prodigy. По словам источников, Флинт впал в депрессию после разрыва с Маюми и, возможно, снова начал принимать наркотики. Ранее он признался, что много лет боролся с алкогольной и наркотической зависимостями, а также с депрессией. При этом Флинт не раз повторял, что именно супруга спасла его. Вчера утром Маюми была в Японии, когда медики обнаружили тело Кита. Флинт только несколько недель назад вернулся из тура по Австралии, поэтому в последние месяцы они редко виделись. Также известно, что на выходных он участвовал в забеге на пять километров Chelmsford Central Parkrun, где поставил личный рекорд. Он занимался с личным тренером каждый день. Друзья говорили, что музыкант был в отличной форме. Кит и Маюми поженились в 2006 году. В одном из интервью он рассказывал, как они впервые встретились: Мы гастролировали, и она просто вошла в эту комнату, в которой мы были, и вы знаете, я просто потерял дар речи, я был поражен. Кит Флинт с фанаткой во время турне по Австралии У пары было несколько собак, они также любили вместе кататься на лошадях и путешествовать по Европе, а вот заводить детей не планировали. Описывая свой образ жизни, Флинт однажды сказал: Мы любим устраивать пикники, делаем бутерброды и едем в лес. Моя жена любит дом, собак и животных, которые нас окружают, оленей и лис, которые приходят и утыкаются головой в изгородь. Однако после расставания Кит решил продать дом, который он называл своим убежищем. Документы свидетельствуют о том, что его жена получила право на владение половиной имущества после того, как в марте прошлого года было принято решение о разделе собственности. Источники сообщили, что Кит также пытался продать паб, которым он управлял, за 600 тысяч долларов, но сделка так и не состоялась.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика