Режиссер "Богемской рапсодии" Брайан Сингер обвинен в изнасиловании четырех несовершеннолетних юношей - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Режиссер "Богемской рапсодии" Брайан Сингер обвинен в изнасиловании четырех несовершеннолетних юношей - «Культура»



Брайан Сингер


Журнал The Atlantic опубликовал признания четырех мужчин, утверждающих, что режиссер Брайана Сингера соблазнял их и принуждал к близости, когда они были несовершеннолетними. Громкие обвинения прозвучали в прессе после объявления номинантов премии "Оскар-2019". Фильм "Богемская рапсодия" (Bohemian Rhapsody), снятая 53-летним Сингером, претендует на несколько наград.


В статье The Atlantic говорится о насильственных действиях Сингера в отношении юношей, младшему из которых было 13 лет. Сообщается, что режиссер соблазнил троих из них во время вечеринок в своем особняке в Беверли-Хиллз в конце 90-х. А один из пострадавших заявил о противоправных действиях Сингера во время съемок фильма в 1997 году.




Брайан Сингер

В ответ на обвинения создатель "Людей Икс" (X-Men) заявил через своих адвокатов, что все написанное – ложь.


"Богемская рапсодия" уже удостоена наград. Гомофобные обвинения удобно приурочены к ее успеху, – считает Сингер.




Джеймс Макэвой, Брайан Сингер, Дженнифер Лоуренс, Майкл Фассбендер

Однако стоит напомнить, что подобные обвинения возникают не в первый раз. Брайана Сингера неоднократно обвиняли в насильственных действиях. В 2017 году против него подал иск Сезар Санчес-Гусман, обвинивший его в надругательстве, случившемся в 2003 году. В 2014 году Сингера тоже обвиняли в подобных преступлениях.




Кстати сказать, во время работы над "Богемской рапсодией" Сингер был отстранен от съемок в связи с непрофессиональным поведением. Компания 20th Century Fox обратила внимание на его пропуски съемок и конфликты с Рами Малеком. Завершал работу над картиной вместо Сингера Декстер Флетчер. Однако в титрах режиссером указан Сингер, а Флетчер – продюсером.




Брайан Сингер Журнал The Atlantic опубликовал признания четырех мужчин, утверждающих, что режиссер Брайана Сингера соблазнял их и принуждал к близости, когда они были несовершеннолетними. Громкие обвинения прозвучали в прессе после объявления номинантов премии "Оскар-2019". Фильм "Богемская рапсодия" (Bohemian Rhapsody), снятая 53-летним Сингером, претендует на несколько наград. В статье The Atlantic говорится о насильственных действиях Сингера в отношении юношей, младшему из которых было 13 лет. Сообщается, что режиссер соблазнил троих из них во время вечеринок в своем особняке в Беверли-Хиллз в конце 90-х. А один из пострадавших заявил о противоправных действиях Сингера во время съемок фильма в 1997 году. Брайан Сингер В ответ на обвинения создатель "Людей Икс" (X-Men) заявил через своих адвокатов, что все написанное – ложь. "Богемская рапсодия" уже удостоена наград. Гомофобные обвинения удобно приурочены к ее успеху, – считает Сингер. Джеймс Макэвой, Брайан Сингер, Дженнифер Лоуренс, Майкл Фассбендер Однако стоит напомнить, что подобные обвинения возникают не в первый раз. Брайана Сингера неоднократно обвиняли в насильственных действиях. В 2017 году против него подал иск Сезар Санчес-Гусман, обвинивший его в надругательстве, случившемся в 2003 году. В 2014 году Сингера тоже обвиняли в подобных преступлениях. Кстати сказать, во время работы над "Богемской рапсодией" Сингер был отстранен от съемок в связи с непрофессиональным поведением. Компания 20th Century Fox обратила внимание на его пропуски съемок и конфликты с Рами Малеком. Завершал работу над картиной вместо Сингера Декстер Флетчер. Однако в титрах режиссером указан Сингер, а Флетчер – продюсером.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика