Пэрис Джексон прокомментировала новость о своем лечении: "СМИ все преувеличили" - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Пэрис Джексон прокомментировала новость о своем лечении: "СМИ все преувеличили" - «Культура»



Пэрис Джексон


О том, что 20-летняя Пэрис Джексон проходит курс лечения в реабилитационной клинике, куда она обратилась сама, СМИ сообщили вчера (писали, что звезда сильно устала от работы и хотела немного поправить свое здоровье). Но через несколько часов после того, как об этом написали все таблоиды, Пэрис выпустила официальное заявление в своем Instagram


СМИ, как обычно, все преувеличили. Да, я взяла перерыв в работе, социальных сетях и общении по телефону, так как иногда этого действительно может стать слишком много в жизни. Каждый заслуживает перерыв. Но я счастлива и здорова и чувствую себя лучше, чем когда-либо! У нас с Габриэлем есть новая музыка, которой мы хотим поделиться с вами. Надеюсь, что Новый год начался у вас любви, света и всех благ. Я скоро вернусь!


— написала она.




Из сообщения так и непонятно, проходила ли Пэрис курс лечения в реабилитационной клинике или это были выдумки прессы, зато дочь покойного поп-короля дала понять, что по-прежнему встречается с музыкантом Габриэлем Гленном, роман с которым у нее начался осенью.


Поклонники Пэрис ее поддержали и отметили, что, хоть и ждут ее возвращения, с пониманием относятся к тому, что она решила отдохнуть.


Тебе нужно время, чтобы перезарядиться. Эта индустрия истощает так сильно, что можно даже потерять себя, если не отдыхать. Делай то, что будет для тебя лучше всего,


— пожелали ей фолловеры.


Пэрис Джексон, надо сказать, несколько лет назад уже проходила лечение, правда, принудительное. Она страдала от тяжелой депрессии и несколько раз пыталась покончить с собой.


Сейчас я абсолютно другой человек. Была ненормальной. Правда, чокнутой. Прошла через многое, у меня был крайне непростой подростковый период: приходилось бороться с депрессией, тревогой и страхами в одиночку, без чьей-либо помощи,— признавалась Джексон.




Пэрис Джексон О том, что 20-летняя Пэрис Джексон проходит курс лечения в реабилитационной клинике, куда она обратилась сама, СМИ сообщили вчера (писали, что звезда сильно устала от работы и хотела немного поправить свое здоровье). Но через несколько часов после того, как об этом написали все таблоиды, Пэрис выпустила официальное заявление в своем Instagram СМИ, как обычно, все преувеличили. Да, я взяла перерыв в работе, социальных сетях и общении по телефону, так как иногда этого действительно может стать слишком много в жизни. Каждый заслуживает перерыв. Но я счастлива и здорова и чувствую себя лучше, чем когда-либо! У нас с Габриэлем есть новая музыка, которой мы хотим поделиться с вами. Надеюсь, что Новый год начался у вас любви, света и всех благ. Я скоро вернусь! — написала она. Из сообщения так и непонятно, проходила ли Пэрис курс лечения в реабилитационной клинике или это были выдумки прессы, зато дочь покойного поп-короля дала понять, что по-прежнему встречается с музыкантом Габриэлем Гленном, роман с которым у нее начался осенью. Поклонники Пэрис ее поддержали и отметили, что, хоть и ждут ее возвращения, с пониманием относятся к тому, что она решила отдохнуть. Тебе нужно время, чтобы перезарядиться. Эта индустрия истощает так сильно, что можно даже потерять себя, если не отдыхать. Делай то, что будет для тебя лучше всего, — пожелали ей фолловеры. Пэрис Джексон, надо сказать, несколько лет назад уже проходила лечение, правда, принудительное. Она страдала от тяжелой депрессии и несколько раз пыталась покончить с собой. Сейчас я абсолютно другой человек. Была ненормальной. Правда, чокнутой. Прошла через многое, у меня был крайне непростой подростковый период: приходилось бороться с депрессией, тревогой и страхами в одиночку, без чьей-либо помощи,— признавалась Джексон.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика