Леонардо ДиКаприо заставили вернуть "Оскар" - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Леонардо ДиКаприо заставили вернуть "Оскар" - «Культура»



Леонардо ДиКаприо


44-летний Леонардо ДиКаприо лишился статуэтки "Оскар", которая раньше принадлежала Марлону Брандо. Ее Лео получил в подарок от своего друга, 37-летнего малазийского финансиста Джо Лоу, обвиненного в крупных финансовых махинациях. Как теперь стало известно, до начавшегося недавно судебного процесса над Лоу у ДиКаприо было два "Оскара": одну статуэтку он получил за роль в фильме "Выживший", а другую — в подарок от Лоу.




Леонардо ДиКаприо

Лоу, который финансировал съемки "Волка с Уолл-стрит", купил "Оскар" Марлона Брандо на аукционе за 600 тысяч долларов. По данным New York Times, сейчас против малазийца выдвинуты обвинения в хищении миллиардов из фондов правительства его родной страны. Суд намерен арестовать и другие покупки Джо Лоу: картины Пабло Пикассо, Моне и Ван Гога, яхты и в том числе рояль, который сейчас стоит в доме Миранды Керр. Адвокаты модели заявили, что она рада вернуть музыкальный инструмент, но возврат будет дорогостоящим, так как планировка в доме не предусматривает транспортировку рояля.




Джо Лоу

Что до Леонардо ДиКаприо, то с "Оскаром" ему в некотором смысле продолжает не везти. До награды за роль в "Выжившем" он четыре раза был номинантом, но коллеги всегда оказывались успешнее. В преддверии церемонии "Оскар-2016" сеть наводнили мемы о желании актера стать лауреатом.






Леонардо ДиКаприо 44-летний Леонардо ДиКаприо лишился статуэтки "Оскар", которая раньше принадлежала Марлону Брандо. Ее Лео получил в подарок от своего друга, 37-летнего малазийского финансиста Джо Лоу, обвиненного в крупных финансовых махинациях. Как теперь стало известно, до начавшегося недавно судебного процесса над Лоу у ДиКаприо было два "Оскара": одну статуэтку он получил за роль в фильме "Выживший", а другую — в подарок от Лоу. Леонардо ДиКаприо Лоу, который финансировал съемки "Волка с Уолл-стрит", купил "Оскар" Марлона Брандо на аукционе за 600 тысяч долларов. По данным New York Times, сейчас против малазийца выдвинуты обвинения в хищении миллиардов из фондов правительства его родной страны. Суд намерен арестовать и другие покупки Джо Лоу: картины Пабло Пикассо, Моне и Ван Гога, яхты и в том числе рояль, который сейчас стоит в доме Миранды Керр. Адвокаты модели заявили, что она рада вернуть музыкальный инструмент, но возврат будет дорогостоящим, так как планировка в доме не предусматривает транспортировку рояля. Джо Лоу Что до Леонардо ДиКаприо, то с "Оскаром" ему в некотором смысле продолжает не везти. До награды за роль в "Выжившем" он четыре раза был номинантом, но коллеги всегда оказывались успешнее. В преддверии церемонии "Оскар-2016" сеть наводнили мемы о желании актера стать лауреатом.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика