Стало известно о новой жизни Кэмерон Диас, ради которой она оставила Голливуд - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Стало известно о новой жизни Кэмерон Диас, ради которой она оставила Голливуд - «Культура»



Кэмерон Диас


Новости из жизни 45-летней Кэмерон Диас редко появляются в прессе, а последний фильм с ее участием — музыкальная мелодрама "Энни" (Annie) — вышел на экраны четыре года назад. С тех пор инсайдеры успели сообщить, что актриса и ее муж Бенджи Мэдден готовятся к тому, чтобы стать родителями, а на днях Сэльма Блэр намекнула, что ее подруга Кэмерон не вернется в кино.


Правда, спустя некоторое время Блэр заявила, что ее слова неправильно истолковали, мол, Диас ниоткуда не уходит. Однако инсайдеры говорят, что доля правды в ее высказывании есть.




Кэмерон Диас

Кэмерон нашла то, что искала. Тихую жизнь, которая есть сейчас у нее с Бенджи, она хотела долгое время. Они оба очень счастливы, живя спокойно и уединенно,— рассказал журналистам инсайдер.


В 2013 году Диас выпустила "Книгу о теле" (The Body Book), ставшую бестселлером, а в 2016-м — "Книгу о долголетии" (The Longevity Book), в которой поделилась секретами, как можно стареть красиво.






Бенджи Мэдден

Кэмерон Диас Новости из жизни 45-летней Кэмерон Диас редко появляются в прессе, а последний фильм с ее участием — музыкальная мелодрама "Энни" (Annie) — вышел на экраны четыре года назад. С тех пор инсайдеры успели сообщить, что актриса и ее муж Бенджи Мэдден готовятся к тому, чтобы стать родителями, а на днях Сэльма Блэр намекнула, что ее подруга Кэмерон не вернется в кино. Правда, спустя некоторое время Блэр заявила, что ее слова неправильно истолковали, мол, Диас ниоткуда не уходит. Однако инсайдеры говорят, что доля правды в ее высказывании есть. Кэмерон Диас Кэмерон нашла то, что искала. Тихую жизнь, которая есть сейчас у нее с Бенджи, она хотела долгое время. Они оба очень счастливы, живя спокойно и уединенно,— рассказал журналистам инсайдер. В 2013 году Диас выпустила "Книгу о теле" (The Body Book), ставшую бестселлером, а в 2016-м — "Книгу о долголетии" (The Longevity Book), в которой поделилась секретами, как можно стареть красиво. Бенджи Мэдден


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика