Трезвая жизнь Брэда Питта после разрыва с Джоли: еженедельная терапия, редкие встречи с детьми - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Трезвая жизнь Брэда Питта после разрыва с Джоли: еженедельная терапия, редкие встречи с детьми - «Культура»



Брэд Питт


Если 42-летняя Анджелина Джоли с недавних пор стала часто выходить в свет и брать с собой детей, то 54-летнего Брэда Питта поклонники не видели давно (да и информации о нем практически нет). Дело в том, что голливудский актер сейчас ведет практически затворнический образ жизни в своем доме на Голливудских холмах. О том, как проходят будни Питта, чей бракоразводный процесс с Анджелиной в самом разгаре, западному изданию рассказал инсайдер, приближенный к семье. Оказывается, Джоли и Питт живут по соседству, но "никто никогда не видел их вместе".


Они общаются только с помощью телохранителей или нянь,


— заявил источник.


Брэд Питт видится с шестью детьми (Захарой, Шайло, Паксом, Ноксом, Мэддоксом и Вивьен) несколько раз в неделю, но только в своем особняке.


Брэд практически не выходит из дома с детьми. Он хочет, чтобы личное оставалось личным.



Брэд Питт

Тихая, размеренная жизнь вдали от публики — новая философия жизни Брэда после разрыва с Джоли в сентябре 2016 года.


Он живет за закрытыми дверями, проводит много времени дома. Это его убежище, где он находит спокойствие,


— цитируют инсайдера западные издания.


Питт, который бросил выпивать после развода, до сих пор ходит на терапию:


Он посещает специалистов каждую неделю. Он заинтересован в том, чтобы познать себя и стать лучше.


Напомним, причин, по которым Джоли подала на развод с Питтом, было несколько. Во-первых, жестокое обращение актера с детьми, а во-вторых, злоупотребление алкоголем и запрещенными веществами.




Брэд Питт и Анджелина Джоли

Брэд Питт Если 42-летняя Анджелина Джоли с недавних пор стала часто выходить в свет и брать с собой детей, то 54-летнего Брэда Питта поклонники не видели давно (да и информации о нем практически нет). Дело в том, что голливудский актер сейчас ведет практически затворнический образ жизни в своем доме на Голливудских холмах. О том, как проходят будни Питта, чей бракоразводный процесс с Анджелиной в самом разгаре, западному изданию рассказал инсайдер, приближенный к семье. Оказывается, Джоли и Питт живут по соседству, но "никто никогда не видел их вместе". Они общаются только с помощью телохранителей или нянь, — заявил источник. Брэд Питт видится с шестью детьми (Захарой, Шайло, Паксом, Ноксом, Мэддоксом и Вивьен) несколько раз в неделю, но только в своем особняке. Брэд практически не выходит из дома с детьми. Он хочет, чтобы личное оставалось личным. Брэд Питт Тихая, размеренная жизнь вдали от публики — новая философия жизни Брэда после разрыва с Джоли в сентябре 2016 года. Он живет за закрытыми дверями, проводит много времени дома. Это его убежище, где он находит спокойствие, — цитируют инсайдера западные издания. Питт, который бросил выпивать после развода, до сих пор ходит на терапию: Он посещает специалистов каждую неделю. Он заинтересован в том, чтобы познать себя и стать лучше. Напомним, причин, по которым Джоли подала на развод с Питтом, было несколько. Во-первых, жестокое обращение актера с детьми, а во-вторых, злоупотребление алкоголем и запрещенными веществами. Брэд Питт и Анджелина Джоли


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика