Пэрис Хилтон выступила в защиту Дональда Трампа, которого обвиняют в домогательствах - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Пэрис Хилтон выступила в защиту Дональда Трампа, которого обвиняют в домогательствах - «Культура»


Пэрис Хилтон выступила в защиту Дональда Трампа, которого обвиняют в домогательствах - «Культура»

Пэрис Хилтон


Пэрис Хилтон выступила в защиту нынешнего президента США Дональда Трампа. В интервью журналу Marie Claire светская дива рассказала, что считает истории женщин, которых якобы домогался американский лидер, банальным способом прославиться. Звезда уверена, что "жертвы" Трампа просто хотели привлечь к себе внимание.


Мне кажется, что они пытаются стать популярными и получить свою порцию славы. Знаете, как только что-то подобное происходит, неожиданно многие начинают со всем соглашаться. Они хотят получить деньги или другой вид компенсации за то, чего не было. В общем, я не верю в это в все,


— поведала знаменитость.


Пэрис Хилтон выступила в защиту Дональда Трампа, которого обвиняют в домогательствах - «Культура»


Пэрис Хилтон выступила в защиту Дональда Трампа, которого обвиняют в домогательствах - «Культура»
Дональд Трамп


Она отметила, что такое внимание к Дональду Трампу неслучайно. По мнению Пэрис, президент США очень привлекателен, поэтому его постоянно обвиняют в домогательствах.


Он здоровый мужчина, очаровательный. Дональд Трамп прекрасно выглядит. Поэтому ясно, что девушки почувствовали, что могут накинуться на него с такими обвинениями. Я слышала несколько таких историй, но я им не верю. Пэрис рассказала, что понимает, почему многие так предвзято относятся к Дональду. Она совсем не удивлена, что про американского лидера регулярно ходят самые разные слухи.


Пэрис Хилтон выступила в защиту Дональда Трампа, которого обвиняют в домогательствах - «Культура»


Я считаю, что это странно. Он всегда отличался корректностью и тактичностью. Да, Трамп несколько резок в своих высказываниях, но никогда не вел себя неподобающим образом.


Надо отметить, что Дональд Трамп на протяжении долгого времени поддерживал дружеские отношения с отцом Пэрис Хилтон. Он знал светкую диву еще совсем ребенком, поэтому она вряд ли может относиться к нему беспристрастно.


Пэрис Хилтон выступила в защиту Дональда Трампа, которого обвиняют в домогательствах - «Культура»


Пэрис Хилтон выступила в защиту Дональда Трампа, которого обвиняют в домогательствах - «Культура»


Дональд Трамп предвзято относится к представительницам прекрасного пола (хотя в его команде много женщин): его неоднократно обвиняли в дискриминации и антифеминистских взглядах. Но все обвинения в домогательствах, которые ему выдвигали, политик всегда опровергал.


Пэрис Хилтон выступила в защиту Дональда Трампа, которого обвиняют в домогательствах - «Культура»


Пэрис Хилтон Пэрис Хилтон выступила в защиту нынешнего президента США Дональда Трампа. В интервью журналу Marie Claire светская дива рассказала, что считает истории женщин, которых якобы домогался американский лидер, банальным способом прославиться. Звезда уверена, что "жертвы" Трампа просто хотели привлечь к себе внимание. Мне кажется, что они пытаются стать популярными и получить свою порцию славы. Знаете, как только что-то подобное происходит, неожиданно многие начинают со всем соглашаться. Они хотят получить деньги или другой вид компенсации за то, чего не было. В общем, я не верю в это в все, — поведала знаменитость. Дональд Трамп Она отметила, что такое внимание к Дональду Трампу неслучайно. По мнению Пэрис, президент США очень привлекателен, поэтому его постоянно обвиняют в домогательствах. Он здоровый мужчина, очаровательный. Дональд Трамп прекрасно выглядит. Поэтому ясно, что девушки почувствовали, что могут накинуться на него с такими обвинениями. Я слышала несколько таких историй, но я им не верю. Пэрис рассказала, что понимает, почему многие так предвзято относятся к Дональду. Она совсем не удивлена, что про американского лидера регулярно ходят самые разные слухи. Я считаю, что это странно. Он всегда отличался корректностью и тактичностью. Да, Трамп несколько резок в своих высказываниях, но никогда не вел себя неподобающим образом. Надо отметить, что Дональд Трамп на протяжении долгого времени поддерживал дружеские отношения с отцом Пэрис Хилтон. Он знал светкую диву еще совсем ребенком, поэтому она вряд ли может относиться к нему беспристрастно. Дональд Трамп предвзято относится к представительницам прекрасного пола (хотя в его команде много женщин): его неоднократно обвиняли в дискриминации и антифеминистских взглядах. Но все обвинения в домогательствах, которые ему выдвигали, политик всегда опровергал.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика