Беременная Серена Уильямс сказала, что роды сделают ее "настоящей женщиной" и подверглась критике в соцсети - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Беременная Серена Уильямс сказала, что роды сделают ее "настоящей женщиной" и подверглась критике в соцсети - «Культура»


Беременная Серена Уильямс сказала, что роды сделают ее "настоящей женщиной" и подверглась критике в соцсети - «Культура»

Серена Уильямс


Серена Уильямс готовится к появлению на свет своего первенца, который должен родиться в сентябре. 35-летняя теннисистка поделилась эмоциями от предстоящего события в интервью.


С большим уважением отношусь к женщинам, ставшим мамами. Как вы понимаете, я собираюсь стать настоящей женщиной. Мне предстоит пройти через нечто очень впечатляющее,– сказала спортсменка.


Беременная Серена Уильямс сказала, что роды сделают ее "настоящей женщиной" и подверглась критике в соцсети - «Культура»

Серена Уильямс


Однако фраза про настоящих женщин вызвала неоднозначную реакцию пользователей соцсети, многие из которых раскритиковали Серену за эти слова.


У меня нет детей, но я тоже женщина,– ответила звезде корта одна из участниц дискуссии в Twitter.


В беседе с журналистом Уильямс также поделилась своими страхами и беспокойством о том, как рождение ребенка отразится на ее спортивной карьере.


Не думаю, что просмотр видеозаписей родов способен помочь. Наоборот, даже окажется вредным... Самая страшная вещь – неизвестность. Но я все же думаю, что рождение ребенка придаст мне больше сил и уверенности. Чувствую, что буду готова ко всему,– сказала Серена.


Беременная Серена Уильямс сказала, что роды сделают ее "настоящей женщиной" и подверглась критике в соцсети - «Культура»


Серена Уильямс Серена Уильямс готовится к появлению на свет своего первенца, который должен родиться в сентябре. 35-летняя теннисистка поделилась эмоциями от предстоящего события в интервью. С большим уважением отношусь к женщинам, ставшим мамами. Как вы понимаете, я собираюсь стать настоящей женщиной. Мне предстоит пройти через нечто очень впечатляющее,– сказала спортсменка. Серена Уильямс Однако фраза про настоящих женщин вызвала неоднозначную реакцию пользователей соцсети, многие из которых раскритиковали Серену за эти слова. У меня нет детей, но я тоже женщина,– ответила звезде корта одна из участниц дискуссии в Twitter. В беседе с журналистом Уильямс также поделилась своими страхами и беспокойством о том, как рождение ребенка отразится на ее спортивной карьере. Не думаю, что просмотр видеозаписей родов способен помочь. Наоборот, даже окажется вредным. Самая страшная вещь – неизвестность. Но я все же думаю, что рождение ребенка придаст мне больше сил и уверенности. Чувствую, что буду готова ко всему,– сказала Серена.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика