Беременная Серена Уильямс сказала, что роды сделают ее "настоящей женщиной" и подверглась критике в соцсети - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Беременная Серена Уильямс сказала, что роды сделают ее "настоящей женщиной" и подверглась критике в соцсети - «Культура»

ПОХОЖИЕ
Новости дня / Европа / Здоровье / Мнения / Политика / Мобильные технологии / Технологии / ДНР и ЛНР / Бизнес / Матчи / Большой Кавказ / Белоруссия / Спорт / Культура / Судьи / Мир / Происшествия и криминал / Видео / НедвижимостьОкунала головой в унитаз: женщину 25 лет держала в рабстве... 0
Новости дня / Политика / Общество / Происшествия и криминалДесять человек пострадали при столкновении такси и маршрутки в... 0
Новости дня / Власть / Судьи / Россия / Большой КавказПостсоветская страна отказалась принимать российские танкеры -... 0
Новости дня / Политика / США / Видео / Технологии / ДНР и ЛНР / Военные действия / Здоровье / Латинская Америка / Мероприятия / Экономика / Происшествия и криминал / Европа / СудьиКитайцы высмеяли Трампа с его «Щитом Америки» - «Новости Дня»... 0
Новости дня / Политика / США / Военные действия / Финансы / Энергетика / Ростов-на-Дону / Бизнес / Чемпионат / Мнения / ДНР и ЛНР / Латинская Америка / Большой Кавказ / Судьи / Общество / Здоровье / Мир / Происшествия и криминал / Транспорт / Видео / Экономика / Команды / Европа / Технологии / Мероприятия / Выборы / Законы / ЖКХ / Интервью звёздАдминистрация Трампа недооценила влияние агрессии против Ирана... 0

Серена Уильямс


Серена Уильямс готовится к появлению на свет своего первенца, который должен родиться в сентябре. 35-летняя теннисистка поделилась эмоциями от предстоящего события в интервью.


С большим уважением отношусь к женщинам, ставшим мамами. Как вы понимаете, я собираюсь стать настоящей женщиной. Мне предстоит пройти через нечто очень впечатляющее,– сказала спортсменка.




Серена Уильямс

Однако фраза про настоящих женщин вызвала неоднозначную реакцию пользователей соцсети, многие из которых раскритиковали Серену за эти слова.


У меня нет детей, но я тоже женщина,– ответила звезде корта одна из участниц дискуссии в Twitter.


В беседе с журналистом Уильямс также поделилась своими страхами и беспокойством о том, как рождение ребенка отразится на ее спортивной карьере.


Не думаю, что просмотр видеозаписей родов способен помочь. Наоборот, даже окажется вредным... Самая страшная вещь – неизвестность. Но я все же думаю, что рождение ребенка придаст мне больше сил и уверенности. Чувствую, что буду готова ко всему,– сказала Серена.




Серена Уильямс Серена Уильямс готовится к появлению на свет своего первенца, который должен родиться в сентябре. 35-летняя теннисистка поделилась эмоциями от предстоящего события в интервью. С большим уважением отношусь к женщинам, ставшим мамами. Как вы понимаете, я собираюсь стать настоящей женщиной. Мне предстоит пройти через нечто очень впечатляющее,– сказала спортсменка. Серена Уильямс Однако фраза про настоящих женщин вызвала неоднозначную реакцию пользователей соцсети, многие из которых раскритиковали Серену за эти слова. У меня нет детей, но я тоже женщина,– ответила звезде корта одна из участниц дискуссии в Twitter. В беседе с журналистом Уильямс также поделилась своими страхами и беспокойством о том, как рождение ребенка отразится на ее спортивной карьере. Не думаю, что просмотр видеозаписей родов способен помочь. Наоборот, даже окажется вредным. Самая страшная вещь – неизвестность. Но я все же думаю, что рождение ребенка придаст мне больше сил и уверенности. Чувствую, что буду готова ко всему,– сказала Серена.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru