Деми Мур расскажет в мемуарах о наркозависимости, отношениях с Брюсом Уиллисом и Эштоном Катчером - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Деми Мур расскажет в мемуарах о наркозависимости, отношениях с Брюсом Уиллисом и Эштоном Катчером - «Культура»



Деми Мур


Долгожданные мемуары Деми Мур скоро увидят свет. Издатель книги Inside Out ("Наизнанку"), написанной 56-летней актрисой, анонсировал ее выход в сентябре текущего года. Этому изданию уже прочат судьбу бестселлера, поскольку звезда Голливуда решила быть с читателем откровенной.


Прошло почти десять лет с тех пор, как в прессе появились новости об этом издании, но развод Деми с Эштоном Катчером отвлек ее от работы над воспоминаниями. Сообщалось, что в 2010 году актриса подписала контракт, в котором был указан семизначный гонорар за книгу.


Читатели будут удивлены и тронуты повествованием. Поклонники узнают о трудном прошлом Мур. На пути к славе она боролась с зависимостями, детскими травмами, неадекватным восприятием себя. В мемуарах она расскажет о личной жизни, тяжелых отношениях с матерью, своих браках, воспитании детей, — заявила Дженнифер Барт, занимающаяся подготовкой книги к публикации.




Деми Мур

Деми говорила в интервью, что в ее жизни был период саморазрушения. В 1980-х годах Мур лечилась от наркозависимости и алкоголизма. В 2012-м проходила реабилитацию из-за расстройства пищевого поведения и зависимости от наркотиков. Будущая кинозвезда выросла в неблагополучной семье: ее отец бросил мать еще до рождения Деми, мать и отчим злоупотребляли алкоголем, в 16 лет Деми бросила школу.




Деми Мур Долгожданные мемуары Деми Мур скоро увидят свет. Издатель книги Inside Out ("Наизнанку"), написанной 56-летней актрисой, анонсировал ее выход в сентябре текущего года. Этому изданию уже прочат судьбу бестселлера, поскольку звезда Голливуда решила быть с читателем откровенной. Прошло почти десять лет с тех пор, как в прессе появились новости об этом издании, но развод Деми с Эштоном Катчером отвлек ее от работы над воспоминаниями. Сообщалось, что в 2010 году актриса подписала контракт, в котором был указан семизначный гонорар за книгу. Читатели будут удивлены и тронуты повествованием. Поклонники узнают о трудном прошлом Мур. На пути к славе она боролась с зависимостями, детскими травмами, неадекватным восприятием себя. В мемуарах она расскажет о личной жизни, тяжелых отношениях с матерью, своих браках, воспитании детей, — заявила Дженнифер Барт, занимающаяся подготовкой книги к публикации. Деми Мур Деми говорила в интервью, что в ее жизни был период саморазрушения. В 1980-х годах Мур лечилась от наркозависимости и алкоголизма. В 2012-м проходила реабилитацию из-за расстройства пищевого поведения и зависимости от наркотиков. Будущая кинозвезда выросла в неблагополучной семье: ее отец бросил мать еще до рождения Деми, мать и отчим злоупотребляли алкоголем, в 16 лет Деми бросила школу.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика