Умер звезда сериала "Беверли-Хиллз 90210" Люк Перри - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Умер звезда сериала "Беверли-Хиллз 90210" Люк Перри - «Культура»



Люк Перри


Сегодня, 4 марта, скончался актер Люк Перри – звезде сериала "Беверли-Хиллз 90210" (Beverly Hills, 90210) и многих других известных фильмов было 52 года. Перри скончался после инсульта, который случился у него несколько дней назад. Представитель актера Арнольд Робинсон подтвердил печальную новость.


Рядом с Люком были его дети, Джек и Софи, бывшая жена Минни Шарп, мать Энн Беннетт, отчим Стив Беннетт, брат Том, сестра Эми, а также другие близкие родственники и друзья,


— рассказал Робинсон.




Люк Перри

По словам Робинсона, семья покойного высоко ценит внимание и поддержку, но просит с уважение отнестись к праву на частную жизнь, особенно в дни траура. Члены семьи актера воздерживаются от комментариев.


На прошлой неделе, 27 февраля Люка Перри экстренно госпитализировали: ему стало плохо дома. Оказалось, что он перенес инсульт.


Перри прославился после роли Дилана Маккея в сериале "Беверли-Хиллз 90210" (Beverly Hills, 90210) в конце 1990-х. За годы кинокарьеры сыглал около сотни ролей в различных теле- и кинопроектах.


Актер был жена один раз — на Рэйчел Минни Шарп, в браке с которой прожил десять лет. Они развелись в 2003 году. От этого брака у Люка и Рэйчел остались двое детей.



Люк Перри в сериале "Беверли-Хиллз 90210"

Люк Перри Сегодня, 4 марта, скончался актер Люк Перри – звезде сериала "Беверли-Хиллз 90210" (Beverly Hills, 90210) и многих других известных фильмов было 52 года. Перри скончался после инсульта, который случился у него несколько дней назад. Представитель актера Арнольд Робинсон подтвердил печальную новость. Рядом с Люком были его дети, Джек и Софи, бывшая жена Минни Шарп, мать Энн Беннетт, отчим Стив Беннетт, брат Том, сестра Эми, а также другие близкие родственники и друзья, — рассказал Робинсон. Люк Перри По словам Робинсона, семья покойного высоко ценит внимание и поддержку, но просит с уважение отнестись к праву на частную жизнь, особенно в дни траура. Члены семьи актера воздерживаются от комментариев. На прошлой неделе, 27 февраля Люка Перри экстренно госпитализировали: ему стало плохо дома. Оказалось, что он перенес инсульт. Перри прославился после роли Дилана Маккея в сериале "Беверли-Хиллз 90210" (Beverly Hills, 90210) в конце 1990-х. За годы кинокарьеры сыглал около сотни ролей в различных теле- и кинопроектах. Актер был жена один раз — на Рэйчел Минни Шарп, в браке с которой прожил десять лет. Они развелись в 2003 году. От этого брака у Люка и Рэйчел остались двое детей. Люк Перри в сериале "Беверли-Хиллз 90210"


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика