Шарлиз Терон с детьми, Риз Уизерспун и другие на баскетбольном матче в Лос-Анджелесе - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Шарлиз Терон с детьми, Риз Уизерспун и другие на баскетбольном матче в Лос-Анджелесе - «Культура»



Шарлиз Терон с дочерью Августой


Пока в прессе обсуждают ее роман с Брэдом Питтом и вражду с Анджелиной Джоли, 43-летняя Шарлиз Терон старается абстрагироваться от этих журналистских дрязг и посвящает все время своим детям. Так, вчера она сводила шестилетнего сына Джексона и трехлетнюю дочь Августу в кино, а сегодня в сети появились фотографии с баскетбольного матча с участием команды "Гарлем Глобтроттерс" (Harlem Globe Trotters), куда звезда вместе с детьми пришла в воскресенье. На игре, к слову, были замечены и другие селебрити, в том числе 42-летняя Риз Уизерспун и 40-летний Ашер.



Шарлиз Терон

Спортивному воспитанию детей Шарлиз, похоже, уделяет не меньше времени, чем культурному. Актриса является поклонницей баскетбола и довольно часто ходит на матчи, причем, кажется, получает удовольствие от самого процесса игры, ведь ее замечали на состязаниях с участием разных команд.



Шарлиз Терон с дочерью Августой

Причем мячом актриса, похоже, и сама неплохо владеет — на фотосессии со спортсменами она лихо закрутила его на пальце, чем явно обрадовала фотографов, которым удалось сделать эффектный кадр.



Шарлиз Терон со спортсменами


Шарлиз Терон с сыном Джексоном, дочерью Августой спортсменами идругими зрителями

Во время же самой игры актриса спокойно наблюдала за происходящим с трибун, а вот Риз Уизерспун удалось выйти на паркет! Нет, в команду не потребовалась замена, просто один из игроков пригласил знаменитость на танец в перерыве матча. Действительно, с такими гостями помощь чирлидеров в том, чтобы развлечь зрителей, не нужна!



Риз Уизерспун с баскетболистом Harlem Globe Trotters

Сама Уизерспун от приглашения поначалу немного смутилась, но сопротивляться не стала и с достоинством выдержала этот танцевальный баттл!





Удержаться от зажигательных движений актриса потом уже не могла и на трибуне, где записала видео с другим игроком команды.






Ашер

Шарлиз Терон с дочерью Августой Пока в прессе обсуждают ее роман с Брэдом Питтом и вражду с Анджелиной Джоли, 43-летняя Шарлиз Терон старается абстрагироваться от этих журналистских дрязг и посвящает все время своим детям. Так, вчера она сводила шестилетнего сына Джексона и трехлетнюю дочь Августу в кино, а сегодня в сети появились фотографии с баскетбольного матча с участием команды "Гарлем Глобтроттерс" (Harlem Globe Trotters), куда звезда вместе с детьми пришла в воскресенье. На игре, к слову, были замечены и другие селебрити, в том числе 42-летняя Риз Уизерспун и 40-летний Ашер. Шарлиз Терон Спортивному воспитанию детей Шарлиз, похоже, уделяет не меньше времени, чем культурному. Актриса является поклонницей баскетбола и довольно часто ходит на матчи, причем, кажется, получает удовольствие от самого процесса игры, ведь ее замечали на состязаниях с участием разных команд. Шарлиз Терон с дочерью Августой Причем мячом актриса, похоже, и сама неплохо владеет — на фотосессии со спортсменами она лихо закрутила его на пальце, чем явно обрадовала фотографов, которым удалось сделать эффектный кадр. Шарлиз Терон со спортсменами Шарлиз Терон с сыном Джексоном, дочерью Августой спортсменами идругими зрителями Во время же самой игры актриса спокойно наблюдала за происходящим с трибун, а вот Риз Уизерспун удалось выйти на паркет! Нет, в команду не потребовалась замена, просто один из игроков пригласил знаменитость на танец в перерыве матча. Действительно, с такими гостями помощь чирлидеров в том, чтобы развлечь зрителей, не нужна! Риз Уизерспун с баскетболистом Harlem Globe Trotters Сама Уизерспун от приглашения поначалу немного смутилась, но сопротивляться не стала и с достоинством выдержала этот танцевальный баттл! Удержаться от зажигательных движений актриса потом уже не могла и на трибуне, где записала видео с другим игроком команды. Ашер


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика