Мила Кунис, Эштон Катчер, Леонардо ДиКаприо, Кендалл Дженнер и другие звезды на баскетбольном матче - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Мила Кунис, Эштон Катчер, Леонардо ДиКаприо, Кендалл Дженнер и другие звезды на баскетбольном матче - «Культура»



Эштон Катчер и Мила Кунис


Минувшим вечером в спортивном комплексе "Стэйплс-центр" в Лос-Анджелесе состоялся баскетбольный матч между командами "Филадельфия" и "Лос-Анджелес Лейкерс", прошедший в рамках регулярного чемпионата НБА. Это значимое событие просто не могли пропустить преданные спортивные фанаты, среди которых, к слову, оказалось немало звезд.


Так, вчера на трибунах были замечены супруги Эштон Катчер и Мила Кунис, сестры Кендалл Дженнер и Кортни Кардашьян, Рами Малек с девушкой Люси Бойнтон и Леонардо ДиКаприо.


Мила и Эштон, которые, к слову, являются большими поклонниками спорта и часто вместе ходят на бейсбол, увлеченно следили за игрой и эмоционально реагировали на изменения в счете. Иногда супруги отвлекались от происходящего на поле, чтобы мило пообщаться друг с другом и обменяться нежными взглядами.



Эштон Катчер и Мила Кунис

А вот Леонардо ДиКаприо, напротив, был максимально сосредоточен на игре, ведь на стадион он пришел без своей девушки Камилы Морроне. Весь матч актер просидел в бейсболке и солнцезащитных очках, по всей видимости, пытаясь не привлекать к себе внимание и слиться с толпой.



Леонардо ДиКаприо

Примечательно также, что сестры Кендалл Дженнер и Кортни Кардашьян хоть и пришли на матч вместе, но в итоге сидели на разных трибунах: Кендалл со своими друзьями, а Кортни с симпатичным незнакомцем, которого многие пользователи сети сразу записали в ее новые бойфренды.



Кендалл Дженнер
Кортни Кардашьян с друзьями

"Филадельфия", к слову, в этот вечер одержала гостевую победу над "Лейкерс" (за эту команду как раз болели Катчер и ДиКаприо).



Рами Малек с девушкой Люси Бойнтон


Кендалл Дженнер

Эштон Катчер и Мила Кунис Минувшим вечером в спортивном комплексе "Стэйплс-центр" в Лос-Анджелесе состоялся баскетбольный матч между командами "Филадельфия" и "Лос-Анджелес Лейкерс", прошедший в рамках регулярного чемпионата НБА. Это значимое событие просто не могли пропустить преданные спортивные фанаты, среди которых, к слову, оказалось немало звезд. Так, вчера на трибунах были замечены супруги Эштон Катчер и Мила Кунис, сестры Кендалл Дженнер и Кортни Кардашьян, Рами Малек с девушкой Люси Бойнтон и Леонардо ДиКаприо. Мила и Эштон, которые, к слову, являются большими поклонниками спорта и часто вместе ходят на бейсбол, увлеченно следили за игрой и эмоционально реагировали на изменения в счете. Иногда супруги отвлекались от происходящего на поле, чтобы мило пообщаться друг с другом и обменяться нежными взглядами. Эштон Катчер и Мила Кунис А вот Леонардо ДиКаприо, напротив, был максимально сосредоточен на игре, ведь на стадион он пришел без своей девушки Камилы Морроне. Весь матч актер просидел в бейсболке и солнцезащитных очках, по всей видимости, пытаясь не привлекать к себе внимание и слиться с толпой. Леонардо ДиКаприо Примечательно также, что сестры Кендалл Дженнер и Кортни Кардашьян хоть и пришли на матч вместе, но в итоге сидели на разных трибунах: Кендалл со своими друзьями, а Кортни с симпатичным незнакомцем, которого многие пользователи сети сразу записали в ее новые бойфренды. Кендалл Дженнер Кортни Кардашьян с друзьями "Филадельфия", к слову, в этот вечер одержала гостевую победу над "Лейкерс" (за эту команду как раз болели Катчер и ДиКаприо). Рами Малек с девушкой Люси Бойнтон Кендалл Дженнер


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика