Белла и Джиджи Хадид поделились архивным семейным снимком - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Белла и Джиджи Хадид поделились архивным семейным снимком - «Культура»



Белла, Джиджи и Иоланда Хадид


22-летняя Белла и 23-летняя Джиджи Хадид не так часто делятся детскими фотографиями, но благодаря Рождеству обе они предались приятной ностальгии. В Instagram-аккаунтах обеих сестер появились одинаковые архивные снимки. На фото Белла и Джиджи сидят на коленях у Санта-Клауса, а рядом с ними стоит их мать Иоланда.



Белла и Джиджи Хадид поделились архивным семейным снимком - «Культура»

Белла, Джиджи и Иоланда Хадид

Надо сказать, что поклонников моделей больше всего на этом кадре впечатлила их мать — они отметили, что она настоящая красавица и выглядит просто прекрасно. 54-летняя Иоланда — в прошлом фотомодель и всегда восхищала общественность своей красотой и прекрасной формой. Впрочем, и сейчас она выглядит потрясающе, что всякий раз отмечают ее поклонники.


Какая красивая Иоланда!


Теперь я вижу, от кого Белла и Джиджи унаследовали свою красоту,


Невероятная семья!


— пишут фолловеры сестер.




Отмечали же праздник сестры в семейном кругу, и, кстати, в этот день позволили себе много вкусностей, которыми модели балуют себя крайне редко.




Фото из Instagram Джиджи Хадид



Белла, Джиджи и Иоланда Хадид 22-летняя Белла и 23-летняя Джиджи Хадид не так часто делятся детскими фотографиями, но благодаря Рождеству обе они предались приятной ностальгии. В Instagram-аккаунтах обеих сестер появились одинаковые архивные снимки. На фото Белла и Джиджи сидят на коленях у Санта-Клауса, а рядом с ними стоит их мать Иоланда. Белла, Джиджи и Иоланда Хадид Надо сказать, что поклонников моделей больше всего на этом кадре впечатлила их мать — они отметили, что она настоящая красавица и выглядит просто прекрасно. 54-летняя Иоланда — в прошлом фотомодель и всегда восхищала общественность своей красотой и прекрасной формой. Впрочем, и сейчас она выглядит потрясающе, что всякий раз отмечают ее поклонники. Какая красивая Иоланда! Теперь я вижу, от кого Белла и Джиджи унаследовали свою красоту, Невероятная семья! — пишут фолловеры сестер. Отмечали же праздник сестры в семейном кругу, и, кстати, в этот день позволили себе много вкусностей, которыми модели балуют себя крайне редко. Фото из Instagram Джиджи Хадид


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика