Тяжелая юность Дуэйна Джонсона: безденежье, разбитое сердце и попытка суицида матери - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Тяжелая юность Дуэйна Джонсона: безденежье, разбитое сердце и попытка суицида матери - «Культура»



Дуэйн Джонсон


Кто бы мог подумать, что Дуйэн Джонсон, который также известен под псевдонимом Скала, в юности боролся с тяжелой депрессией! В интервью британскому изданию Express 45-летний актер рассказал о непростом периоде своей жизни:


Был период, когда мне ничего не хотелось. Я постоянно плакал,


— вспоминает Джонсон.




Случилось это, по словам звезды, после того как его мать Ата пыталась покончить с собой у него на глазах (незадолго до этого семью тогда 15-летнего Джонсона выселили из квартиры).


Она вышла из машины прямо посреди автомагистрали и пошла на встречную полосу. Я схватил ее и потащил на обочину. Самое безумное во всем этом то, что моя мать не помнит об этой попытке суицида. Наверно, это и к лучшему,


— поведал он.



Дуэйн Джонсон с матерью Атой

Затем еще в течение нескольких следующих лет неудачи продолжали преследовать Джонсона. Сначала ему из-за полученных многочисленных травм пришлось оставить мечту стать профессиональным футболистом, а вскоре после этого его бросила любимая девушка, что стало для него большим ударом.


Это было мое худшее время,


— заявил он.


Он добавил, что если бы не нашел в себе силы справиться со всем этим, то легко мог бы попытаться свести счеты с жизнью, как и его мать.




Дуэйн Джонсон и Зак Эфрон в фильме "Спасатели Малибу"

Сейчас в жизни актера все хорошо. Что касается его актерской карьеры, то она складывается крайне удачно — два года назад Джонсон стал самым высокооплачиваемым актером по версии журнала Forbes. В личной жизни звезды тоже царит гармония — уже больше девяти лет актер счастлив в гражданском браке со своей возлюбленной Лорен Хашиан, с которой они вместе воспитывают двухлетнюю дочь Жасмин и готовятся к рождению еще одного ребенка. От первого брака с Дэни Гарсией у Джонсона есть 16-летняя дочь Симон.




Дуэйн Джонсон и Лорен Хашиан






Дуэйн Джонсон Кто бы мог подумать, что Дуйэн Джонсон, который также известен под псевдонимом Скала, в юности боролся с тяжелой депрессией! В интервью британскому изданию Express 45-летний актер рассказал о непростом периоде своей жизни: Был период, когда мне ничего не хотелось. Я постоянно плакал, — вспоминает Джонсон. Случилось это, по словам звезды, после того как его мать Ата пыталась покончить с собой у него на глазах (незадолго до этого семью тогда 15-летнего Джонсона выселили из квартиры). Она вышла из машины прямо посреди автомагистрали и пошла на встречную полосу. Я схватил ее и потащил на обочину. Самое безумное во всем этом то, что моя мать не помнит об этой попытке суицида. Наверно, это и к лучшему, — поведал он. Дуэйн Джонсон с матерью Атой Затем еще в течение нескольких следующих лет неудачи продолжали преследовать Джонсона. Сначала ему из-за полученных многочисленных травм пришлось оставить мечту стать профессиональным футболистом, а вскоре после этого его бросила любимая девушка, что стало для него большим ударом. Это было мое худшее время, — заявил он. Он добавил, что если бы не нашел в себе силы справиться со всем этим, то легко мог бы попытаться свести счеты с жизнью, как и его мать. Дуэйн Джонсон и Зак Эфрон в фильме "Спасатели Малибу" Сейчас в жизни актера все хорошо. Что касается его актерской карьеры, то она складывается крайне удачно — два года назад Джонсон стал самым высокооплачиваемым актером по версии журнала Forbes. В личной жизни звезды тоже царит гармония — уже больше девяти лет актер счастлив в гражданском браке со своей возлюбленной Лорен Хашиан, с которой они вместе воспитывают двухлетнюю дочь Жасмин и готовятся к рождению еще одного ребенка. От первого брака с Дэни Гарсией у Джонсона есть 16-летняя дочь Симон. Дуэйн Джонсон и Лорен Хашиан


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика