После расставания Джиджи Хадид с Зейном Маликом ее мать Иоланда опубликовала в соцсети загадочный пост - «Культура» » «Новости Дня»

✔ После расставания Джиджи Хадид с Зейном Маликом ее мать Иоланда опубликовала в соцсети загадочный пост - «Культура»



Иоланда и Джиджи Хадид


В прессе и соцсетях до сих пор обсуждают разрыв отношений 22-летней Джиджи Хадид и 25-летнего Зейна Малика. Модель и певец попытались расстаться по-хорошему, поблагодарив друг друга в Twitter за счастливые два года романа. Что на самом деле произошло между ними, можно лишь догадываться.


Некоторые намеки их фанаты находят в Instagram. Сначала внимательные интернет-пользователи заметили, что Зейн отписался от Джиджи, ее сестры Беллы и мамы Иоланды, а теперь многие обратили внимание на свежую запись на странице последней.




Иоланда Хадид

54-летняя Иоланда Хадид опубликовала в Instagram размышление о жизни в непростой для своей дочери период.


Единственный способ жить — это расти. Единственный способ расти — это меняться. Единственный путь к переменам — это учеба. Единственный способ познания — быть уязвимым. А единственное условие для этого — быть открытым. И все это #жизнь, — написала Иоланда.




Джиджи Хадид и Зейн Малик



Джиджи, Иоланда и Белла Хадид

Иоланда и Джиджи Хадид В прессе и соцсетях до сих пор обсуждают разрыв отношений 22-летней Джиджи Хадид и 25-летнего Зейна Малика. Модель и певец попытались расстаться по-хорошему, поблагодарив друг друга в Twitter за счастливые два года романа. Что на самом деле произошло между ними, можно лишь догадываться. Некоторые намеки их фанаты находят в Instagram. Сначала внимательные интернет-пользователи заметили, что Зейн отписался от Джиджи, ее сестры Беллы и мамы Иоланды, а теперь многие обратили внимание на свежую запись на странице последней. Иоланда Хадид 54-летняя Иоланда Хадид опубликовала в Instagram размышление о жизни в непростой для своей дочери период. Единственный способ жить — это расти. Единственный способ расти — это меняться. Единственный путь к переменам — это учеба. Единственный способ познания — быть уязвимым. А единственное условие для этого — быть открытым. И все это


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика