Хлое Кардашьян устроила вечеринку в честь своего будущего ребенка: много розового, звездные гости и не только - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Хлое Кардашьян устроила вечеринку в честь своего будущего ребенка: много розового, звездные гости и не только - «Культура»



Кайли Дженнер, Мария Менунос и Хлое Кардашьян


В семье Кардашьян-Дженнер прошла очередная вечеринка baby shower. На этот раз торжество организовали Хлое Кардашьян и Тристан Томпсон, которые готовятся к рождению своего первенца. Как прошло мероприятие — в нашем обзоре.


Семья


Если главными героями традиционной вечеринки стали будущие родители, то в списке главных гостей значились родные пары. И речь, разумеется, не столько о семье Томпсона, сколько обо всем клане Кардашьян-Дженнер.


Пока Хлое и Кортни Кардашьян, а также Кайли Дженнер делали селфи друг с другом и друзьями, Ким Кардашьян, Кендалл Дженнер и их мать Крис оставались за кадром. Впрочем, некоторые из них все равно попали на видео, которые были опубликованы Хлое.




Кортни и Хлое Кардашьян



Хлое Кардашьян (в центре) с подругами






Посетила baby shower и Мэри Джо Хоутон — мать Крис Дженнер и бабушка сестер Кардашьян-Дженнер, которой Хлое и Кендалл посвятили отдельные публикации в соцсетях.




Мэри Джо Хоутон



Много розового


Стоит отметить, что Хлое и Тристан долгое время думали, что у них родится мальчик. И даже успели выбрать малышу имя, однако позже пара сообщила, что у них будет девочка.


Я в шоке. Думала, что у меня будет мальчик, я не чувствовала, что это девочка.


Как следствие — весь декор помещения, в котором прошла вечеринка, был выполнен в розовом цвете.


Розовые воздушные шары, розовые цветы, розовая подсветка, розовый сервис, розовые фигурки животных на столах и, конечно, наряды гостей мероприятия — многие в этот вечер выбрали светло-розовый и бежевый оттенки.















Кайли Дженнер, Мария Менунос и Хлое Кардашьян В семье Кардашьян-Дженнер прошла очередная вечеринка baby shower. На этот раз торжество организовали Хлое Кардашьян и Тристан Томпсон, которые готовятся к рождению своего первенца. Как прошло мероприятие — в нашем обзоре. Семья Если главными героями традиционной вечеринки стали будущие родители, то в списке главных гостей значились родные пары. И речь, разумеется, не столько о семье Томпсона, сколько обо всем клане Кардашьян-Дженнер. Пока Хлое и Кортни Кардашьян, а также Кайли Дженнер делали селфи друг с другом и друзьями, Ким Кардашьян, Кендалл Дженнер и их мать Крис оставались за кадром. Впрочем, некоторые из них все равно попали на видео, которые были опубликованы Хлое. Кортни и Хлое Кардашьян Хлое Кардашьян (в центре) с подругами Посетила baby shower и Мэри Джо Хоутон — мать Крис Дженнер и бабушка сестер Кардашьян-Дженнер, которой Хлое и Кендалл посвятили отдельные публикации в соцсетях. Мэри Джо Хоутон Много розового Стоит отметить, что Хлое и Тристан долгое время думали, что у них родится мальчик. И даже успели выбрать малышу имя, однако позже пара сообщила, что у них будет девочка. Я в шоке. Думала, что у меня будет мальчик, я не чувствовала, что это девочка. Как следствие — весь декор помещения, в котором прошла вечеринка, был выполнен в розовом цвете. Розовые воздушные шары, розовые цветы, розовая подсветка, розовый сервис, розовые фигурки животных на столах и, конечно, наряды гостей мероприятия — многие в этот вечер выбрали светло-розовый и бежевый оттенки.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика