Беременная двойней Бейонсе поддержала свою мать Тину Ноулз и ее танцевальную группу на шоу в Лос-Анджелесе - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Беременная двойней Бейонсе поддержала свою мать Тину Ноулз и ее танцевальную группу на шоу в Лос-Анджелесе - «Культура»


Беременная двойней Бейонсе поддержала свою мать Тину Ноулз и ее танцевальную группу на шоу в Лос-Анджелесе - «Культура»

Тина Ноулз и Бейонсе
В минувшие выходные беременная двойней Бейонсе приехала в Американский театр танца Элвина Айли в Лос-Анджелесе, чтобы поддержать свою мать Тину Ноулз и группу театрального центра WACO, которую Тина Ноулз основала совместно с мужем Ричардом Лоусоном.


Беременная двойней Бейонсе поддержала свою мать Тину Ноулз и ее танцевальную группу на шоу в Лос-Анджелесе - «Культура»
Бейонсе с танцорами после шоу в театре танца Элвина Айли


С моими красивыми ангелами и наставниками. Я благодарна своей дочери за то, что она провела с девочками некоторое время и этим сделала их день!


— подписала Тина Ноулз одну из опубликованных в Instagram фотографий.


Беременная двойней Бейонсе поддержала свою мать Тину Ноулз и ее танцевальную группу на шоу в Лос-Анджелесе - «Культура»


Бейонсе позировала для фотографий в светло-розовом пальто, под которым на певице было надето платье-макси в кремовых тонах. Объемные локоны и розовый клатч только добавляли нежности в образ певицы. Будущая мама близняшек была отличном настроении и постоянно улыбалась.


Напомним, что певица анонсировала свою вторую беременность 1 февраля, выложив фотографию с округлившимся животом в соцсети. Этот снимок собрал более шести с половиной миллионов лайков в Instagram всего за восемь часов. В настоящее время Бейонсе и Джей Зи уже воспитывают 5-летнюю дочь Блу Айви.


Беременная двойней Бейонсе поддержала свою мать Тину Ноулз и ее танцевальную группу на шоу в Лос-Анджелесе - «Культура»


Бейонсе, Блу Айви и Джей Зи


Тина Ноулз и Бейонсе В минувшие выходные беременная двойней Бейонсе приехала в Американский театр танца Элвина Айли в Лос-Анджелесе, чтобы поддержать свою мать Тину Ноулз и группу театрального центра WACO, которую Тина Ноулз основала совместно с мужем Ричардом Лоусоном. Бейонсе с танцорами после шоу в театре танца Элвина Айли С моими красивыми ангелами и наставниками. Я благодарна своей дочери за то, что она провела с девочками некоторое время и этим сделала их день! — подписала Тина Ноулз одну из опубликованных в Instagram фотографий. Бейонсе позировала для фотографий в светло-розовом пальто, под которым на певице было надето платье-макси в кремовых тонах. Объемные локоны и розовый клатч только добавляли нежности в образ певицы. Будущая мама близняшек была отличном настроении и постоянно улыбалась. Напомним, что певица анонсировала свою вторую беременность 1 февраля, выложив фотографию с округлившимся животом в соцсети. Этот снимок собрал более шести с половиной миллионов лайков в Instagram всего за восемь часов. В настоящее время Бейонсе и Джей Зи уже воспитывают 5-летнюю дочь Блу Айви. Бейонсе, Блу Айви и Джей Зи


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика