Новостной выпуск BBC стал вирусным из-за детей эксперта канала - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Новостной выпуск BBC стал вирусным из-за детей эксперта канала - «Культура»


Новостной выпуск BBC стал вирусным из-за детей эксперта канала - «Культура»


Не каждый день новостные выпуски BBC становятся вирусными, однако сегодня именно такой случай. А неожиданную популярность запись приобрела благодаря детям профессора Роберта Келли, которого сотрудники канала попросили прокомментировать события в Южной Корее.


Обсудить политическую ситуацию в азиатской стране Келли решил из дома по видеосвязи. Но он и предположить не мог, что будет происходить в его комнате. А происходило следующее: в какой-то момент к герою видеомоста "присоединилась" младшая дочь профессора, а за ней и младенец в ходунках.


Новостной выпуск BBC стал вирусным из-за детей эксперта канала - «Культура»


Ведущий сообщил о неожиданных гостях Келли, и тот с невозмутимым лицом, не оглядываясь, попытался убрать девочку из кадра. Но на этом история не закончилась. В комнату стремительно вбежала мать (или няня?) и попыталась быстро и незаметно вывести детей из помещения. Впрочем, незаметно сделать этого не удалось =)


Новостной выпуск BBC стал вирусным из-за детей эксперта канала - «Культура»


Ведущий и комментатор не смогли сдержать улыбки, а журналист BBC Джулия Макфарлан и вовсе разместила видео в Twitter, которое ее коллега Элли Прайс назвала "лучшим из того, что в тот день показывали по телевизору".


This guest managed to keep his composure when his children interrupted his live @BBCWorld TV interview pic.twitter.com/3x5tgsVR8R


— BBC News (World) (@BBCWorld) 10 марта 2017 г.



Не каждый день новостные выпуски BBC становятся вирусными, однако сегодня именно такой случай. А неожиданную популярность запись приобрела благодаря детям профессора Роберта Келли, которого сотрудники канала попросили прокомментировать события в Южной Корее. Обсудить политическую ситуацию в азиатской стране Келли решил из дома по видеосвязи. Но он и предположить не мог, что будет происходить в его комнате. А происходило следующее: в какой-то момент к герою видеомоста "присоединилась" младшая дочь профессора, а за ней и младенец в ходунках. Ведущий сообщил о неожиданных гостях Келли, и тот с невозмутимым лицом, не оглядываясь, попытался убрать девочку из кадра. Но на этом история не закончилась. В комнату стремительно вбежала мать (или няня?) и попыталась быстро и незаметно вывести детей из помещения. Впрочем, незаметно сделать этого не удалось =) Ведущий и комментатор не смогли сдержать улыбки, а журналист BBC Джулия Макфарлан и вовсе разместила видео в Twitter, которое ее коллега Элли Прайс назвала "лучшим из того, что в тот день показывали по телевизору". This guest managed to keep his composure when his children interrupted his live @BBCWorld TV interview pic.twitter.com/3x5tgsVR8R — BBC News (World) (@BBCWorld) 10 марта 2017 г.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика