Футболистам Павлу Мамаеву и Александру Кокорину продлили арест - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Футболистам Павлу Мамаеву и Александру Кокорину продлили арест - «Культура»



Александр Кокорин и Павел Мамаев


Сегодня Тверской суд Москвы вынес решение по делу российских футболистов Павла Мамаева и Александра Кокорина и продлил им арест еще на два месяца, как того просило следствие.


Ходатайство следователя подлежит удовлетворению, продлить меру пресечения в виде ареста Мамаеву и Кокорину до 8 апреля,


— сказала судья Ольга Затомская.


В зале суда присутствовали не только адвокаты подсудимых, но и их ближайшие родственники, которые были очень эмоциональны и не сдерживали слез. Несмотря на то что они предлагали внести залог (причем в несколько миллионов рублей) за обвиняемых и просили отпустить их под домашний арест, суд был непреклонен.


Александр Кокорин и Павел Мамаев

К слову, в содеянном футболисты уже покаялись. Так, вчера, как раз накануне очередного судебного заседания, Кокорин опубликовал открытое письмо, в котором извинился перед болельщиками, тренерами и близкими людьми.


Я, Александр Кокорин, хочу принести извинения своим болельщикам, ребятам из команды и тренерскому штабу. За то, что подвел их и не могу помогать своим участием в тренировочном процессе и соревнованиях. Как спортсмен и человек публичный я не должен был так поступать, извиняюсь, не сдержался. Признаю, что моя реакция на оскорбления меня, моего брата и остальных присутствующих была чрезмерной, но после конфликта я публично извинился и готов загладить причиненный вред. Урок я полностью усвоил, тюрьма этому способствует, очень хотелось бы выйти на волю, активно заняться спортом и все свободное время посвятить своей семье. Огромное спасибо за поддержку, она всегда для меня важна как в изоляторе, так и на свободе. Ваш Саша,


— написал он.


Александр Кокорин и Павел Мамаев

Напомним, прошлой осенью 30-летний Мамаев и 27-летний Кокорин, а также младший брат Александра Кирилл и их друг были арестованы после того, как в одном из кафе Москвы избили несколько человек (в их числе оказался и чиновник — сотрудник Минпромторга Денис Пак). Им предъявили обвинение по двум статьям: 116 (побои) и 115 (умышленное причинение легкого вреда здоровью).


По закону, Кокорин и Мамаев могут провести под арестом еще несколько месяцев, прежде чем суд вынесет окончательное решение по их делу.



Павел Мамаев и Александр Кокорин[b][/b]

Александр Кокорин и Павел Мамаев Сегодня Тверской суд Москвы вынес решение по делу российских футболистов Павла Мамаева и Александра Кокорина и продлил им арест еще на два месяца, как того просило следствие. Ходатайство следователя подлежит удовлетворению, продлить меру пресечения в виде ареста Мамаеву и Кокорину до 8 апреля, — сказала судья Ольга Затомская. В зале суда присутствовали не только адвокаты подсудимых, но и их ближайшие родственники, которые были очень эмоциональны и не сдерживали слез. Несмотря на то что они предлагали внести залог (причем в несколько миллионов рублей) за обвиняемых и просили отпустить их под домашний арест, суд был непреклонен. Александр Кокорин и Павел Мамаев К слову, в содеянном футболисты уже покаялись. Так, вчера, как раз накануне очередного судебного заседания, Кокорин опубликовал открытое письмо, в котором извинился перед болельщиками, тренерами и близкими людьми. Я, Александр Кокорин, хочу принести извинения своим болельщикам, ребятам из команды и тренерскому штабу. За то, что подвел их и не могу помогать своим участием в тренировочном процессе и соревнованиях. Как спортсмен и человек публичный я не должен был так поступать, извиняюсь, не сдержался. Признаю, что моя реакция на оскорбления меня, моего брата и остальных присутствующих была чрезмерной, но после конфликта я публично извинился и готов загладить причиненный вред. Урок я полностью усвоил, тюрьма этому способствует, очень хотелось бы выйти на волю, активно заняться спортом и все свободное время посвятить своей семье. Огромное спасибо за поддержку, она всегда для меня важна как в изоляторе, так и на свободе. Ваш Саша, — написал он. Александр Кокорин и Павел Мамаев Напомним, прошлой осенью 30-летний Мамаев и 27-летний Кокорин, а также младший брат Александра Кирилл и их друг были арестованы после того, как в одном из кафе Москвы избили несколько человек (в их числе оказался и чиновник — сотрудник Минпромторга Денис Пак). Им предъявили обвинение по двум статьям: 116 (побои) и 115 (умышленное причинение легкого вреда здоровью). По закону, Кокорин и Мамаев могут провести под арестом еще несколько месяцев, прежде чем суд вынесет окончательное решение по их делу. Павел Мамаев и Александр Кокорин_


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика