Финал ЧМ-2018: Франция победила - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Финал ЧМ-2018: Франция победила - «Культура»

Новости дня / США / Власть / Спорт / Мир / ДНР и ЛНР / Политика / Россия / Большой Кавказ / Европа / Военные действияНигер добился вывода американских войск из страны... 0
Новости дня / Россия / Спорт / Мир / Происшествия и криминал / Большой Кавказ / Политика / Общество / УкраинаМИД Венгрии предупредил о подготовке Евросоюза к мировой войне... 0
Новости дня / Спорт / Политика / Видео / Россия / Европа / Екатеринбург / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Власть / ЭкономикаФон дер Ляйен обвинила Россию в "агрессии" против финской границы... 0
Украина / Новости дня / ДНР и ЛНР / Выборы / Технологии / США / Политика / Военные действия / Общество / Видео / Фото репортажWall Street Journal узнала об истощении рядов ВСУ и тяжелом... 0
Происшествия и криминал / Новости дня / Украина / Европа / Общество / Политика / МирКиев и Москва впервые провели очные переговоры о перемещенных... 0

Французские фанаты

Только что на московском стадионе "Лужники" завершился матч Франция-Хорватия. Победу со счетом 4:2 одержала сборная Франции. Таким образом они заняли первое место и стали обладателями главного кубка Чемпионата мира по футболу.

Сборная Франции

Счет открыла сборная Франции, на 18-ой минуте матч хорватский форвард Марио Манджукич отправил мяч в свои ворота. Впервые в истории FIFA в финале чемпионата был осуществлен автогол. Хорватам удалось атаковать ворота Франции только через 10 минут, гол сравнял Иван Перишич. А на 39-ой минуте Антуан Гризманн аккуратно обогнул Даниела Субашича и забил мяч прямо в правый нижний угол. Дальнейшая статистика голов была в пользу Франции. Противостоять их команде было неверотяно сложно. Они заслуженно получают свой кубок.

Третье место досталось сборной Бельгии. Команда обыграла Англию со счетом 2:0. Матч проходил на стадионе "Санкт-Петербург". Два гола были забиты бельгийцами Тома Менье и Эденом Азаром еще в первом тайме, а вторая половина игры не принесла успеха британским футболистам. Впрочем, победители не сильно радовались победе. Даже несмотря на отличный результат, их команда все равно рассчитывала на большее. А вот англичане напротив были разбиты после этого поражения.

Но не стоит забывать и о победах нашей сборной, в этом году российские футболисты фактически вошли в историю. Сначала мы одолели сборную Египта и вышли в плей-офф, затем в послематчевых пенальти победили Испанию и попали в четвертьфинал. Уступила российская команда только напору хорватской сборной, которая в этом году показывает невероятно сильную игру.

Игорь Акинфеев

Перед началом матча Франция-Хорватия на поле устроили настоящий концерт с танцами и диджеем, а заветный кубок вынесла на поле модель Наталья Водянова и немецкий футболист Филипп Лам. 36-летняя русская красавица перед матчем Россия-Испания пообещала выполнить две вещи, если наша команда победит: пожертвовать миллион рублей на развитие футбола в России и станцевать калинку-малинку перед финальной игрой в Лужниках. Водянова свое слово сдержала.

Наталья Водянова и Филипп Лам

А между тем за напряженным матчем следили главы трех стран: Эммануэль Макрон с супругой, Владимир Путин и Колинда Грабар-Китарович, которая, между прочим, является первой женщиной-президентом в Хорватии.

Эммануэль Макрон, Владимир Путин и Колинда Грабар-Китарович

Французские фанаты Только что на московском стадионе "Лужники" завершился матч Франция-Хорватия. Победу со счетом 4:2 одержала сборная Франции. Таким образом они заняли первое место и стали обладателями главного кубка Чемпионата мира по футболу. Сборная Франции Счет открыла сборная Франции, на 18-ой минуте матч хорватский форвард Марио Манджукич отправил мяч в свои ворота. Впервые в истории FIFA в финале чемпионата был осуществлен автогол. Хорватам удалось атаковать ворота Франции только через 10 минут, гол сравнял Иван Перишич. А на 39-ой минуте Антуан Гризманн аккуратно обогнул Даниела Субашича и забил мяч прямо в правый нижний угол. Дальнейшая статистика голов была в пользу Франции. Противостоять их команде было неверотяно сложно. Они заслуженно получают свой кубок. Третье место досталось сборной Бельгии. Команда обыграла Англию со счетом 2:0. Матч проходил на стадионе "Санкт-Петербург". Два гола были забиты бельгийцами Тома Менье и Эденом Азаром еще в первом тайме, а вторая половина игры не принесла успеха британским футболистам. Впрочем, победители не сильно радовались победе. Даже несмотря на отличный результат, их команда все равно рассчитывала на большее. А вот англичане напротив были разбиты после этого поражения. Но не стоит забывать и о победах нашей сборной, в этом году российские футболисты фактически вошли в историю. Сначала мы одолели сборную Египта и вышли в плей-офф, затем в послематчевых пенальти победили Испанию и попали в четвертьфинал. Уступила российская команда только напору хорватской сборной, которая в этом году показывает невероятно сильную игру. Игорь Акинфеев Перед началом матча Франция-Хорватия на поле устроили настоящий концерт с танцами и диджеем, а заветный кубок вынесла на поле модель Наталья Водянова и немецкий футболист Филипп Лам. 36-летняя русская красавица перед матчем Россия-Испания пообещала выполнить две вещи, если наша команда победит: пожертвовать миллион рублей на развитие футбола в России и станцевать калинку-малинку перед финальной игрой в Лужниках. Водянова свое слово сдержала. Наталья Водянова и Филипп Лам А между тем за напряженным матчем следили главы трех стран: Эммануэль Макрон с супругой, Владимир Путин и Колинда Грабар-Китарович, которая, между прочим, является первой женщиной-президентом в Хорватии. Эммануэль Макрон, Владимир Путин и Колинда Грабар-Китарович