Тысячи людей отписались от Лены Данэм в Instagram из-за ее поддержки обвиненного в изнасиловании Мюррея Миллера - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Тысячи людей отписались от Лены Данэм в Instagram из-за ее поддержки обвиненного в изнасиловании Мюррея Миллера - «Культура»

ПОХОЖИЕ
Новости дня / США / Власть / Спорт / Мир / ДНР и ЛНР / Политика / Россия / Большой Кавказ / Европа / Военные действияНигер добился вывода американских войск из страны... 0
Новости дня / Россия / Спорт / Мир / Происшествия и криминал / Большой Кавказ / Политика / Общество / УкраинаМИД Венгрии предупредил о подготовке Евросоюза к мировой войне... 0
Новости дня / Спорт / Политика / Видео / Россия / Европа / Екатеринбург / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Власть / ЭкономикаФон дер Ляйен обвинила Россию в "агрессии" против финской границы... 0
Украина / Новости дня / ДНР и ЛНР / Выборы / Технологии / США / Политика / Военные действия / Общество / Видео / Фото репортажWall Street Journal узнала об истощении рядов ВСУ и тяжелом... 0
Происшествия и криминал / Новости дня / Украина / Европа / Общество / Политика / МирКиев и Москва впервые провели очные переговоры о перемещенных... 0


Лена Данэм


Лена Данэм была одной из первых, кто прокомментировал секс-скандал с Харви Вайнштейном, однако позже автор сериала "Девочки" (Girls), режиссер, продюсер, сценарист, актриса и борец за права женщин встала на защиту своего приятеля Мюррея Миллера, которого тоже обвинили в сексуальных домогательствах. Поклонники звезды были шокированы и расстроены, они назвали ее лицемеркой и плохой феминисткой, а затем один за другим начали отписываться от нее в соцсетях.


Данэм, поняв, что ежедневно у нее становится на 500 фолловеров меньше, извинилась перед фанатами за свое поведение.


Как феминистки мы живем и умираем, придерживаясь своих принципов. И вера в женщин - это первое, что мы выбираем каждый день, когда просыпаемся. Поэтому я никогда не думала, что опубликую заявление, поддерживающее кого-то, обвиняемого в сексуальном посягательстве, но я наивно полагала, что важно поделиться своей точкой зрения по поводу ситуации, произошедшей с моим другом.Теперь я понимаю, что тогда было не самое подходящее время для того, чтобы выступить с таким заявлением. Мне очень жаль,— отметила актриса.




Лена Данэм

А началось все с того, что американская актриса Аврора Перрино заявила о том, что была изнасилована Миллером, когда ей было 17 лет, а ему 35.


По словам девушки, инцидент произошел в 2012 году. Перрино познакомилась с Миллером на вечеринке, часть гостей которой позже переместилась домой к сценаристу. Аврора оказалась в их числе.


Я не хотела ехать, но решила отправиться вместе со всеми,


— рассказала актриса, добавив, что на ночь ей пришлось остаться там, а утром она проснулась от того, что рядом был Миллер:


Я не раз говорила ему, что мне только 17, но утром он был уже надо мной... Насиловал меня.


Актриса сообщила, что подала заявление в полицию. Представители же Мюррея отрицают обвинения, называя их "оскорбительными".




Мюррей Миллер


Аврора Перрино

Сторону Миллера приняла не только Данэм, но и ее коллега по "Девочкам" Дженни Коннер. Они выпустили заявление, в котором сообщили, что считают обвинения в адрес Миллера клеветой:


Несмотря на то что первым делом мы всегда выслушиваем точку зрения женщины, мы точно знаем, что три процента от общего количества зарегистрированных заявлений о сексуальном насилии являются ложными, и этот случай стал одним из них. Мы поддерживаем Мюррея.


За свои слова Данэм теперь расплачивается. Люди из ее команды увольняются, фолловеры отписываются, а представители феминистского движения осуждают.




Дженни Коннер и Лена Данэм

Лена Данэм Лена Данэм была одной из первых, кто прокомментировал секс-скандал с Харви Вайнштейном, однако позже автор сериала "Девочки" (Girls), режиссер, продюсер, сценарист, актриса и борец за права женщин встала на защиту своего приятеля Мюррея Миллера, которого тоже обвинили в сексуальных домогательствах. Поклонники звезды были шокированы и расстроены, они назвали ее лицемеркой и плохой феминисткой, а затем один за другим начали отписываться от нее в соцсетях. Данэм, поняв, что ежедневно у нее становится на 500 фолловеров меньше, извинилась перед фанатами за свое поведение. Как феминистки мы живем и умираем, придерживаясь своих принципов. И вера в женщин - это первое, что мы выбираем каждый день, когда просыпаемся. Поэтому я никогда не думала, что опубликую заявление, поддерживающее кого-то, обвиняемого в сексуальном посягательстве, но я наивно полагала, что важно поделиться своей точкой зрения по поводу ситуации, произошедшей с моим другом. Теперь я понимаю, что тогда было не самое подходящее время для того, чтобы выступить с таким заявлением. Мне очень жаль,— отметила актриса. Лена Данэм А началось все с того, что американская актриса Аврора Перрино заявила о том, что была изнасилована Миллером, когда ей было 17 лет, а ему 35. По словам девушки, инцидент произошел в 2012 году. Перрино познакомилась с Миллером на вечеринке, часть гостей которой позже переместилась домой к сценаристу. Аврора оказалась в их числе. Я не хотела ехать, но решила отправиться вместе со всеми, — рассказала актриса, добавив, что на ночь ей пришлось остаться там, а утром она проснулась от того, что рядом был Миллер: Я не раз говорила ему, что мне только 17, но утром он был уже надо мной. Насиловал меня. Актриса сообщила, что подала заявление в полицию. Представители же Мюррея отрицают обвинения, называя их "оскорбительными". Мюррей Миллер Аврора Перрино Сторону Миллера приняла не только Данэм, но и ее коллега по "Девочкам" Дженни Коннер. Они выпустили заявление, в котором сообщили, что считают обвинения в адрес Миллера клеветой: Несмотря на то что первым делом мы всегда выслушиваем точку зрения женщины, мы точно знаем, что три процента от общего количества зарегистрированных заявлений о сексуальном насилии являются ложными, и этот случай стал одним из них. Мы поддерживаем Мюррея. За свои слова Данэм теперь расплачивается. Люди из ее команды увольняются, фолловеры отписываются, а представители феминистского движения осуждают. Дженни Коннер и Лена Данэм


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика