Селене Гомес пересадили почку ее подруги - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Селене Гомес пересадили почку ее подруги - «Культура»


Селене Гомес пересадили почку ее подруги - «Культура»

Селена Гомес


Пару часов назад Селена Гомес шокировала своих поклонников, сообщив, что перенесла сложную операцию по пересадке почки. Об этом 25-летняя певица рассказала на своей странице в Instagram, опубликовав несколько кадров, которые были сделаны сразу после операции.


Хирургическое вмешательство потребовалось звезде из-за ее серьезных проблем со здоровьем: несколько лет назад у Гомес обнаружили красную волчанку (аутоиммунное заболевание). Почку для трансплантации Селене отдала ее близкая подруга (девушки дружат уже более девяти лет) — 29-летняя американская актриса Франсия Райса.


Я знаю, что многие из моих фанатов заметили, что часть лета я не появлялась на публике, и задавались вопросом, почему я не продвигаю свои песни, которыми очень горжусь. В общем, я узнала, что мне нужна трансплантация почки из-за волчанки. Это было необходимо для моего здоровья,


— написала Селена.


Селене Гомес пересадили почку ее подруги - «Культура»

Селена Гомес с подругой


Сейчас я хочу публично поблагодарить свою семью и невероятную команду врачей за все то, что они для меня сделали до и после операции. И, наконец, нет слов, чтобы описать, как я благодарна своей подруге Франсии Райсе. Она пожертвовала мне свою почку! Я так сильно тебя люблю, ты моя сестра,


— продолжила певица.


Хоть Гомес и не упомянула в обращении своего бойфренда The Weeknd, надеемся, что в этот тяжелый период он был рядом с ней.


Уже через несколько минут после появления откровенного заявления Селены в Instagram пост собрал более миллиона отметок "нравится", а в комментариях можно найти только самые лучшие пожелания певице и ее подруге.


Гордость пробирает за тебя.


Выздоравливай, Селена.


Мы любим тебя и всегда рядом, Поправляйся скорее! Моя любовь, молитвы и мысли с тобой,


— оставляют слова поддержки пользователи социальной сети под серией снимков. Также они восхищаются дружбой девушек.


Напомним, что Селена больна волчанкой с 2015 года. Все это время звезда безуспешно пыталась излечиться: проходила курс химиотерапии, боролась с депрессией и паническими атаками. Надеемся, что после операции Гомес станет намного лучше, и она продолжит радовать фанатов своим творчеством.


Селене Гомес пересадили почку ее подруги - «Культура»


Селене Гомес пересадили почку ее подруги - «Культура»


Селена Гомес Пару часов назад Селена Гомес шокировала своих поклонников, сообщив, что перенесла сложную операцию по пересадке почки. Об этом 25-летняя певица рассказала на своей странице в Instagram, опубликовав несколько кадров, которые были сделаны сразу после операции. Хирургическое вмешательство потребовалось звезде из-за ее серьезных проблем со здоровьем: несколько лет назад у Гомес обнаружили красную волчанку (аутоиммунное заболевание). Почку для трансплантации Селене отдала ее близкая подруга (девушки дружат уже более девяти лет) — 29-летняя американская актриса Франсия Райса. Я знаю, что многие из моих фанатов заметили, что часть лета я не появлялась на публике, и задавались вопросом, почему я не продвигаю свои песни, которыми очень горжусь. В общем, я узнала, что мне нужна трансплантация почки из-за волчанки. Это было необходимо для моего здоровья, — написала Селена. Селена Гомес с подругой Сейчас я хочу публично поблагодарить свою семью и невероятную команду врачей за все то, что они для меня сделали до и после операции. И, наконец, нет слов, чтобы описать, как я благодарна своей подруге Франсии Райсе. Она пожертвовала мне свою почку! Я так сильно тебя люблю, ты моя сестра, — продолжила певица. Хоть Гомес и не упомянула в обращении своего бойфренда The Weeknd, надеемся, что в этот тяжелый период он был рядом с ней. Уже через несколько минут после появления откровенного заявления Селены в Instagram пост собрал более миллиона отметок "нравится", а в комментариях можно найти только самые лучшие пожелания певице и ее подруге. Гордость пробирает за тебя. Выздоравливай, Селена. Мы любим тебя и всегда рядом, Поправляйся скорее! Моя любовь, молитвы и мысли с тобой, — оставляют слова поддержки пользователи социальной сети под серией снимков. Также они восхищаются дружбой девушек. Напомним, что Селена больна волчанкой с 2015 года. Все это время звезда безуспешно пыталась излечиться: проходила курс химиотерапии, боролась с депрессией и паническими атаками. Надеемся, что после операции Гомес станет намного лучше, и она продолжит радовать фанатов своим творчеством.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика