О. Джей Симпсон заявил, что не является отцом Хлое Кардашьян - «Культура» » «Новости Дня»

✔ О. Джей Симпсон заявил, что не является отцом Хлое Кардашьян - «Культура»



О. Джей Симпсон/ Хлое Кардашьян


Слухи о том, что Хлое Кардашьян не является дочерью Роберта Кардашьяна, ходили уже давно. В этом он якобы сам признался двум своим бывшим женам, которые и поделились ценной информацией со СМИ.




Хлое и Роберт Кардашьян

Биологический же отец представительницы знаменитого семейства, известный игрок в американский футбол О. Джей Симпсон (кстати, он даже стал героем первого сезона сериала "Американская история преступлений"), объявился пять лет назад. О том, что с Хлое его связывают кровные узы, бывший спортсмен сообщил сам. Много лет назад он был другом семьи Кардашьян и даже подзащитным Роберта Кардашьяна в суде, а Крис Дженнер, как говорят источники, проявляла к нему повышенную симпатию.




О. Джей Симпсон

Однако спустя долгие годы интриг и слухов относительно этого дела О. Джей Симпсон пошел на попятную. В недавнем интервью его поздравили с беременностью дочери, но он дал понять, что биологическим отцом Хлое является все-таки Роберт.


Я бы гордился этим, но, поверьте, это меня не касается,


— заверил он.




О. Джей Симпсон

Сама же Хлое своим отцом всегда считала ныне покойного Роберта и даже резко высказалась в адрес его супруги Эллен Пирсон, которая обнародовала информацию о том, что Хлое якобы не его дочь.


Ты можешь говорить обо мне и моих сестрах все что угодно, но не смей говорить о моем отце,


— заявила тогда Хлое.




Хлое Кардашьян

Впрочем, в этой истории по-прежнему остается много неясного: Крис Дженнер никогда не скрывала того, что была неверна супругу, а Хлое на разговоры о своем настоящем отце всякий раз реагирует уж чересчур эмоционально. Главный же "виновник" этих слухов, увы, ушел из жизни 14 лет назад — Роберт Кардашьян скончался от рака.



О. Джей Симпсон заявил, что не является отцом Хлое Кардашьян - «Культура»

Хлое Кардашьян

О. Джей Симпсон/ Хлое Кардашьян Слухи о том, что Хлое Кардашьян не является дочерью Роберта Кардашьяна, ходили уже давно. В этом он якобы сам признался двум своим бывшим женам, которые и поделились ценной информацией со СМИ. Хлое и Роберт Кардашьян Биологический же отец представительницы знаменитого семейства, известный игрок в американский футбол О. Джей Симпсон (кстати, он даже стал героем первого сезона сериала "Американская история преступлений"), объявился пять лет назад. О том, что с Хлое его связывают кровные узы, бывший спортсмен сообщил сам. Много лет назад он был другом семьи Кардашьян и даже подзащитным Роберта Кардашьяна в суде, а Крис Дженнер, как говорят источники, проявляла к нему повышенную симпатию. О. Джей Симпсон Однако спустя долгие годы интриг и слухов относительно этого дела О. Джей Симпсон пошел на попятную. В недавнем интервью его поздравили с беременностью дочери, но он дал понять, что биологическим отцом Хлое является все-таки Роберт. Я бы гордился этим, но, поверьте, это меня не касается, — заверил он. О. Джей Симпсон Сама же Хлое своим отцом всегда считала ныне покойного Роберта и даже резко высказалась в адрес его супруги Эллен Пирсон, которая обнародовала информацию о том, что Хлое якобы не его дочь. Ты можешь говорить обо мне и моих сестрах все что угодно, но не смей говорить о моем отце, — заявила тогда Хлое. Хлое Кардашьян Впрочем, в этой истории по-прежнему остается много неясного: Крис Дженнер никогда не скрывала того, что была неверна супругу, а Хлое на разговоры о своем настоящем отце всякий раз реагирует уж чересчур эмоционально. Главный же "виновник" этих слухов, увы, ушел из жизни 14 лет назад — Роберт Кардашьян скончался от рака. Хлое Кардашьян


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика