Итоговый турнир ATP. Циципас победил Тима: обзор финального матч (Видео) - «Спорт» » «Новости Дня»

✔ Итоговый турнир ATP. Циципас победил Тима: обзор финального матч (Видео) - «Спорт»

В Лондоне(Великобритания)на Итоговом турнире ATP с призовым фондом $9,000,000 в одиночном разряде состоялся финальный матч.
Шестая ракетка мира грек Стефанос Циципас одержал волевую победу над четвертым номером мирового рейтинга австрийцем Домиником Тимом со счетом 6:7( 6), 6:2, 7:6( 4). Матч продолжался 2 часа 36 минут.
Для Циципаса этот титул стал первым на Итоговом турнире ATP, третьим в сезоне и четвёртым в карьере.

В Лондоне(Великобритания)на Итоговом турнире ATP с призовым фондом $9,000,000 в одиночном разряде состоялся финальный матч. Шестая ракетка мира грек Стефанос Циципас одержал волевую победу над четвертым номером мирового рейтинга австрийцем Домиником Тимом со счетом 6:7( 6), 6:2, 7:6( 4). Матч продолжался 2 часа 36 минут. Для Циципаса этот титул стал первым на Итоговом турнире ATP, третьим в сезоне и четвёртым в карьере.