Итоговый турнир ATP. Федерер победил Джоковича, Берреттини обыграл Тима: обзор матчей (Видео) - «Спорт» » «Новости Дня»

✔ Итоговый турнир ATP. Федерер победил Джоковича, Берреттини обыграл Тима: обзор матчей (Видео) - «Спорт»

На Итоговом чемпионате АТР в Лондоне(Великобритания)идут матчи группового этапа.

Третья ракетка мира швейцарский теннисист Роджер Федерер одержал победу над вторым номером мирового рейтинга сербом Новаком Джоковичем со счетом6:4, 6:3. Матч продолжался 1 час 13 минут. Благодаря этой победе Роджер стал полуфиналистом ATP Finals.

Восьмая ракетка мира итальянец Маттео Берреттини обыграл пятого номера рейтинга ATP австрийца Доминика Тима со счетом 7:6( 3), 6:3. Матч продолжался 1 час 16 минут.
На счету Берреттини одна победа и два поражения, а у Тима - две победы и одно разгром и австриец с первого места в группе вышел в полуфинал.

На Итоговом чемпионате АТР в Лондоне(Великобритания)идут матчи группового этапа. Третья ракетка мира швейцарский теннисист Роджер Федерер одержал победу над вторым номером мирового рейтинга сербом Новаком Джоковичем со счетом6:4, 6:3. Матч продолжался 1 час 13 минут. Благодаря этой победе Роджер стал полуфиналистом ATP Finals. Восьмая ракетка мира итальянец Маттео Берреттини обыграл пятого номера рейтинга ATP австрийца Доминика Тима со счетом 7:6( 3), 6:3. Матч продолжался 1 час 16 минут. На счету Берреттини одна победа и два поражения, а у Тима - две победы и одно разгром и австриец с первого места в группе вышел в полуфинал.