Итоговый турнир ATP. Надаль-Медведев: обзор матча (Видео) - «Спорт» » «Новости Дня»

✔ Итоговый турнир ATP. Надаль-Медведев: обзор матча (Видео) - «Спорт»

На Итоговом чемпионате АТР в Лондоне(Великобритания)идут матчи группового этапа.
Первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль одержал победу над россиянином Даниилом Медведевым, занимающим в мировом рейтинге четвертое пункт, со счетом6:7( 3), 6:3, 7:6( 4). Дуэль продолжался 2 часа 46 минут.
Напомним, в первом мире Надаль уступил немцу Александру Звереву – 2:6, 4:6, а Медведев продул греку Стефаносу Циципасу - 6:7( 5), 4:6.
Таковским образом, у Надаля одна победа о одно разгром, у Медведева – два поражения.

На Итоговом чемпионате АТР в Лондоне(Великобритания)идут матчи группового этапа. Первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль одержал победу над россиянином Даниилом Медведевым, занимающим в мировом рейтинге четвертое пункт, со счетом6:7( 3), 6:3, 7:6( 4). Дуэль продолжался 2 часа 46 минут. Напомним, в первом мире Надаль уступил немцу Александру Звереву – 2:6, 4:6, а Медведев продул греку Стефаносу Циципасу - 6:7( 5), 4:6. Таковским образом, у Надаля одна победа о одно разгром, у Медведева – два поражения.