Итоговый турнир ATP. Зверев - Надаль, Циципас - Медведев: обзор матчей (Видео) - «Спорт» » «Новости Дня»

✔ Итоговый турнир ATP. Зверев - Надаль, Циципас - Медведев: обзор матчей (Видео) - «Спорт»

На Итоговом чемпионате АТР в Лондоне(Великобритания)идут матчи группового этапа. Во другой девай состязаний состоялось два матча в Группе Андре Агасси.

Седьмой номер мирового рейтинга немецкий теннисист Александр Зверев приступил к защите своего титула с победы над первой ракеткой мира испанцем Рафаэлем Надалем со счетом 6:2, 6:4. Дуэль продолжался 1 час 24 минуты. В их индивидуальном противостоянии лидером остается испанец – 5:1.

Шестой номер мирового рейтинга представитель Греции Стефанос Циципас одержал победу над четвертой ракеткой мира россиянином Даниилом Медведевым со счетом 7:6( 5), 6:4. Теннисисты проложили на корте 1 час 42 минуты. Это была первая победа грека в шести встречах с россиянином.

На Итоговом чемпионате АТР в Лондоне(Великобритания)идут матчи группового этапа. Во другой девай состязаний состоялось два матча в Группе Андре Агасси. Седьмой номер мирового рейтинга немецкий теннисист Александр Зверев приступил к защите своего титула с победы над первой ракеткой мира испанцем Рафаэлем Надалем со счетом 6:2, 6:4. Дуэль продолжался 1 час 24 минуты. В их индивидуальном противостоянии лидером остается испанец – 5:1. Шестой номер мирового рейтинга представитель Греции Стефанос Циципас одержал победу над четвертой ракеткой мира россиянином Даниилом Медведевым со счетом 7:6( 5), 6:4. Теннисисты проложили на корте 1 час 42 минуты. Это была первая победа грека в шести встречах с россиянином.