Итоговый турнир ATP. Тим – Федерер, Джокович - Берреттини: обзор матчей (Видео) - «Спорт» » «Новости Дня»

✔ Итоговый турнир ATP. Тим – Федерер, Джокович - Берреттини: обзор матчей (Видео) - «Спорт»

На Итоговом чемпионате АТР в Лондоне(Великобритания)в рамках группового этапа, в начальный девай состязаний состоялись два матча в Группе Бьорна Борга.
Пятый номер мирового рейтинга, 26-летний австриец Доминик Тим стартовал с победы над третье ракеткой мира, 38-летним швейцарцем Роджером Федерером со счетом 7:5, 7:5. Дуэль продолжался 1 час 40 минут. Счёт в индивидуальном противостоянии теннисистов стал 5-2 в пользу австрийца.

Первая ракетка мира серб Новак Джокович разгромил итальянца Маттео Берреттини, занимающего в мировом рейтинге восьмое пункт, со счетом 6:2, 6:1. Матч продолжался 1 час 4 минуты.

На Итоговом чемпионате АТР в Лондоне(Великобритания)в рамках группового этапа, в начальный девай состязаний состоялись два матча в Группе Бьорна Борга. Пятый номер мирового рейтинга, 26-летний австриец Доминик Тим стартовал с победы над третье ракеткой мира, 38-летним швейцарцем Роджером Федерером со счетом 7:5, 7:5. Дуэль продолжался 1 час 40 минут. Счёт в индивидуальном противостоянии теннисистов стал 5-2 в пользу австрийца. Первая ракетка мира серб Новак Джокович разгромил итальянца Маттео Берреттини, занимающего в мировом рейтинге восьмое пункт, со счетом 6:2, 6:1. Матч продолжался 1 час 4 минуты.