Итоговый турнир WTA. Барти - Свитолина: обзор финального матча (Видео) - «Спорт» » «Новости Дня»

✔ Итоговый турнир WTA. Барти - Свитолина: обзор финального матча (Видео) - «Спорт»

В Шэньчжэне(Китай)на Итоговом чемпионате WTA в одиночном разряде состоялся финальный матч.
Первая ракетка мира, 23-летняя австралийка Эшли Барти одержала победу над восьмым номером мирового рейтинга, 25-летней украинкой Элиной Свитолиной со счетом 6:4, 6:3. Дуэль продолжался 1 час 26 минут.
Эшли Барти стала чемпионкой Итогового чемпионата WTA. Для австралийки этот трофей стал четвертым в сезоне и седьмым в карьере.

В Шэньчжэне(Китай)на Итоговом чемпионате WTA в одиночном разряде состоялся финальный матч. Первая ракетка мира, 23-летняя австралийка Эшли Барти одержала победу над восьмым номером мирового рейтинга, 25-летней украинкой Элиной Свитолиной со счетом 6:4, 6:3. Дуэль продолжался 1 час 26 минут. Эшли Барти стала чемпионкой Итогового чемпионата WTA. Для австралийки этот трофей стал четвертым в сезоне и седьмым в карьере.