Беринчик vs Аракава: открытая тренировка (Фото, Видео) - «Спорт» » «Новости Дня»

✔ Беринчик vs Аракава: открытая тренировка (Фото, Видео) - «Спорт»


Беринчик vs Аракава: открытая тренировка (Фото, Видео) - «Спорт»
20 апреля в столичном Дворце спорта в рамках боксерского шоу братии братьев Кличко «K2 Promotions Ukraine» Интернациональный чемпион WBO Денис Беринчик(10-0, 7 КО)проложит защиту титула в поединке с японцем Нихито Аракавой ( 32-6-2, 18 КО).

Бойцы впервинку повстречались на разинутой тренировке.

Денис Беринчик проложил разминку, баталия с тенью, поработал с тренером Стасом Григоруком на лапах, выполнил упражнения на прыгалке и с мячами.
Нихито Аракава ограничился разминкой, боем с тенью и работой на лапах с тренером Томоаки Такахаши.
Во времена мероприятия конкуренты пожали дружок дружку десницы, бросив дуэль взоров на взвешивание.

Денис Беринчик: «Конкурент непростой, и оттого в течение трех месяцев я кухарил себя к взаправдашней войне в ринге, в 12-раундовом поединке. Собственный титул буду отстаивать впервинку. Завоевать кушак - одно девало, однако еще сложнее его высчитать.

Кумекаю, у меня будет большущая поддержка, настолько будто в Киеве век боготворили бокс. Тот бокс, какой я демонстрирую, нравится многим. С Аракавой будет нелегко. Он боксирует в стойке левши. Будет беспрерывно выступать вперед, давить на меня. Он приехал воевать».

Основным противостоянием андеркарте станет баталия Дмитрия Митрофанова(4-0-1, 2 КО)с Хорхе Вальехо(7-5-0, 3 КО).

Дмитрий Митрофанов: «Мой конкурент - беспробудный парень. Выступает вперед, у него важнецкий напор. Мы исследовали его, нарабатывали особенные тактические схемы на этот дуэль. Позади большенный объем работы в тренировочном стане. Я кумекаю, баталия будет интересный».

Официальная процедура взвешивания участников боксерского турнира состоится 19 апреля.
[/center]

[center]

















Фото: K2 Promotions Ukraine

20 апреля в столичном Дворце спорта в рамках боксерского шоу братии братьев Кличко «K2 Promotions Ukraine» Интернациональный чемпион WBO Денис Беринчик(10-0, 7 КО)проложит защиту титула в поединке с японцем Нихито Аракавой ( 32-6-2, 18 КО). Бойцы впервинку повстречались на разинутой тренировке. Денис Беринчик проложил разминку, баталия с тенью, поработал с тренером Стасом Григоруком на лапах, выполнил упражнения на прыгалке и с мячами. Нихито Аракава ограничился разминкой, боем с тенью и работой на лапах с тренером Томоаки Такахаши. Во времена мероприятия конкуренты пожали дружок дружку десницы, бросив дуэль взоров на взвешивание. Денис Беринчик: «Конкурент непростой, и оттого в течение трех месяцев я кухарил себя к взаправдашней войне в ринге, в 12-раундовом поединке. Собственный титул буду отстаивать впервинку. Завоевать кушак - одно девало, однако еще сложнее его высчитать. Кумекаю, у меня будет большущая поддержка, настолько будто в Киеве век боготворили бокс. Тот бокс, какой я демонстрирую, нравится многим. С Аракавой будет нелегко. Он боксирует в стойке левши. Будет беспрерывно выступать вперед, давить на меня. Он приехал воевать». Основным противостоянием андеркарте станет баталия Дмитрия Митрофанова(4-0-1, 2 КО)с Хорхе Вальехо(7-5-0, 3 КО). Дмитрий Митрофанов: «Мой конкурент - беспробудный парень. Выступает вперед, у него важнецкий напор. Мы исследовали его, нарабатывали особенные тактические схемы на этот дуэль. Позади большенный объем работы в тренировочном стане. Я кумекаю, баталия будет интересный». Официальная процедура взвешивания участников боксерского турнира состоится 19 апреля. _


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика