✔ Австрийка Гассер первой выполнила тройное сальто на сноуборде (Видео) - «Спорт»
Johnson 17-11-2018, 00:00 193 Новости дня / Спорт / Фото и видео спорта
ПОХОЖИЕ
27-летняя спортсменка сознается, вначале колебалась, потому что все мог испортить ветр, однако в итоге она выполнила трюк с первой попытки на тренировочной базе Штубай в Австрии.
Оолимпийская чемпионка Пхёнчхана в дисциплине биг-эйр доказала, что на старте новоиспеченного сезона будет в отличной фигуре.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.
Австрийская сноубордистка Анна Гассера ошеломила спортивный мир. Впервые среди баб она исполнила тройное сальто на сноуборде. 27-летняя спортсменка сознается, вначале колебалась, потому что все мог испортить ветр, однако в итоге она выполнила трюк с первой попытки на тренировочной базе Штубай в Австрии. Оолимпийская чемпионка Пхёнчхана в дисциплине биг-эйр доказала, что на старте новоиспеченного сезона будет в отличной фигуре.