Ломаченко: Для меня Майки Гарсия – это большая глава в моей истории (Видео-интервью) - «Спорт» » «Новости Дня»

✔ Ломаченко: Для меня Майки Гарсия – это большая глава в моей истории (Видео-интервью) - «Спорт»


Чемпион мира в трёх весовых категориях Василий Ломаченко(11-1, 9 КО)дал великое интервью YouTube-каналу LOMA Official TV, в каком рассказал о процессе восстановления после травмы, о Хосе Педрасе и Майки Гарсии, о летнем роздыхе и новоиспеченном машине, об Александре Усике и сооружении новоиспеченной спортивной базы в Затоке, а также поделился своими планами на кратчайшее времена.

Василий заявил, что готов сразиться с чемпионом WBC, IBF в лёгком весе Майки Гарсией в любое времена, если представители команд смогут сговориться.

«Говорить – это не мешки драть. Говорить можно всё, что угодно. Я сейчас тоже могу вопить, что готов со всеми сплошь боксировать, однако это не означает, что это случится. Интересный дуэль, желаемый баталия для меня. Вы знаете, я не прятал, что для меня величаво бросить своё имя в истории бокса, и я лажу всё для своей истории. Поэтому для меня Майки Гарсия – это большущая луковица в моей истории. Поэтому я кумекаю, что баталия этот аккуратно верен. Когда он состоится – это проблема. И тут вяще проблема к бизнесменам, а не к спортсменам. Как спортсмен, будто атлет, я алкаю этого боя напрямик сейчас, ныне, однако за океаном бизнесмены, оттого мне доводится выступать с ними в их игру», — взговорил Василий.

Чемпион мира в трёх весовых категориях Василий Ломаченко(11-1, 9 КО)дал великое интервью YouTube-каналу LOMA Official TV, в каком рассказал о процессе восстановления после травмы, о Хосе Педрасе и Майки Гарсии, о летнем роздыхе и новоиспеченном машине, об Александре Усике и сооружении новоиспеченной спортивной базы в Затоке, а также поделился своими планами на кратчайшее времена. Василий заявил, что готов сразиться с чемпионом WBC, IBF в лёгком весе Майки Гарсией в любое времена, если представители команд смогут сговориться. «Говорить – это не мешки драть. Говорить можно всё, что угодно. Я сейчас тоже могу вопить, что готов со всеми сплошь боксировать, однако это не означает, что это случится. Интересный дуэль, желаемый баталия для меня. Вы знаете, я не прятал, что для меня величаво бросить своё имя в истории бокса, и я лажу всё для своей истории. Поэтому для меня Майки Гарсия – это большущая луковица в моей истории. Поэтому я кумекаю, что баталия этот аккуратно верен. Когда он состоится – это проблема. И тут вяще проблема к бизнесменам, а не к спортсменам. Как спортсмен, будто атлет, я алкаю этого боя напрямик сейчас, ныне, однако за океаном бизнесмены, оттого мне доводится выступать с ними в их игру», — взговорил Василий.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика