Владимир Кличко о поединке Джошуа - Поветкин и перспективах Усика в тяжелом весе (Видео-интервью) - «Спорт» » «Новости Дня»

✔ Владимир Кличко о поединке Джошуа - Поветкин и перспективах Усика в тяжелом весе (Видео-интервью) - «Спорт»


Бывший долголетний лидер супертяжелого дивизиона украинец Владимир Кличко в интервью Boxing. ua поделился воззрением о поединке между чемпионом мира по версиям WBA Super/WBO/IBF/IBO 28-летним британцем Энтони Джошуа(21-0, 20 КО)и претендентом-ветераном, 39-летним россиянином Александром Поветкиным(34-1, 24 КО).
 
Бой Джошуа vs Поветкин состоится 22 сентября в Лондоне(Великобритания)на стадионе «Уэмбли».

Владимир Кличко: «Не списывайте со счетов Поветкина. Он, может быть, выглядит намного проще, чем он жрать на самом деле. У него гигантский бэкграунд. Он бывший олимпийский чемпион. Чемпион мира. У него великолепный рекорд в профессионалах.

Предпочтение я отзываюсь Джошуа, поскольку он - бедственнее, он вяще, он моложе. У него жрать эксперимент проведения поединка на Уэмбли(с Кличко в апреле 2017 года). Он не уступает Поветкину в эксперименте. У него преимущество в габаритах, он важнецки передвигается по рингу. У него мощный удар. Поэтому предпочтение отзываюсь Джошуа, однако ни в коем случае не надобно списывать Поветкина. Если он войдёт в ближнюю или посредственную дистанцию. Это - его дистанция, в этом его могущество. Если Джошуа положит это. То, поверьте, Поветкин может даже закончить дуэль досрочно. Поэтом ожидаю захватывающий поединок».

Также в интервью Кличко прокомментировал слушки о своём вероятном возвращении в ринг и высказал взгляд о перспективах безотносительного чемпиона в крузервейте Александра Усика(15-0, 11 КО)в супертяжёлом весе.

Полная версия интервью:

Бывший долголетний лидер супертяжелого дивизиона украинец Владимир Кличко в интервью Boxing. ua поделился воззрением о поединке между чемпионом мира по версиям WBA Super/WBO/IBF/IBO 28-летним британцем Энтони Джошуа(21-0, 20 КО)и претендентом-ветераном, 39-летним россиянином Александром Поветкиным(34-1, 24 КО). Бой Джошуа vs Поветкин состоится 22 сентября в Лондоне(Великобритания)на стадионе «Уэмбли». Владимир Кличко: «Не списывайте со счетов Поветкина. Он, может быть, выглядит намного проще, чем он жрать на самом деле. У него гигантский бэкграунд. Он бывший олимпийский чемпион. Чемпион мира. У него великолепный рекорд в профессионалах. Предпочтение я отзываюсь Джошуа, поскольку он - бедственнее, он вяще, он моложе. У него жрать эксперимент проведения поединка на Уэмбли(с Кличко в апреле 2017 года). Он не уступает Поветкину в эксперименте. У него преимущество в габаритах, он важнецки передвигается по рингу. У него мощный удар. Поэтому предпочтение отзываюсь Джошуа, однако ни в коем случае не надобно списывать Поветкина. Если он войдёт в ближнюю или посредственную дистанцию. Это - его дистанция, в этом его могущество. Если Джошуа положит это. То, поверьте, Поветкин может даже закончить дуэль досрочно. Поэтом ожидаю захватывающий поединок». Также в интервью Кличко прокомментировал слушки о своём вероятном возвращении в ринг и высказал взгляд о перспективах безотносительного чемпиона в крузервейте Александра Усика(15-0, 11 КО)в супертяжёлом весе. Полная версия интервью:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика