Виталий Кличко оставил отпечаток кулака для музея бокса в Нью-Йорке (Фото, Видео) - «Спорт» » «Новости Дня»

✔ Виталий Кличко оставил отпечаток кулака для музея бокса в Нью-Йорке (Фото, Видео) - «Спорт»


Мэр Киева Виталий Кличко приехал в город Канастота(США), где встретит участие в торжественной церемонии ввода в Международный зал боксерской славы. Церемония состоится в воскресенье. Перед церемонией украинец встретил участие в иных мероприятиях.

Кличко уже сделал печать кулака, какой традиционно оставляют новоиспеченные члены зала и побывал Музей славы мирового бокса. Там Виталий Кличко был оглушен легендарным рингом, бессчетно лет стоявшим на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке,  на каком боксировали Мухаммед Али и многие иные легенды мирового бокса. Среди их имен Кличко нашел и свое и брата.

«Мне больно мило, что мы с Владимиром боксировали на одном ринге с теми, на кого мы равнялись, с легендами, каких знают миллионы людей во всем мире. Я даже не ожидал завидеть этот ринг тут », - отметил Кличко.

Мэр Киева, экс-чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версиям WBO, WBC и журнала The Ring, «вечный» чемпион WBC Виталий Кличко стал первым украинцем, какого включили в Международный зал и музей боксерской славы(США)в категории «Современные боксеры».















Мэр Киева Виталий Кличко приехал в город Канастота(США), где встретит участие в торжественной церемонии ввода в Международный зал боксерской славы. Церемония состоится в воскресенье. Перед церемонией украинец встретил участие в иных мероприятиях. Кличко уже сделал печать кулака, какой традиционно оставляют новоиспеченные члены зала и побывал Музей славы мирового бокса. Там Виталий Кличко был оглушен легендарным рингом, бессчетно лет стоявшим на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке, на каком боксировали Мухаммед Али и многие иные легенды мирового бокса. Среди их имен Кличко нашел и свое и брата. «Мне больно мило, что мы с Владимиром боксировали на одном ринге с теми, на кого мы равнялись, с легендами, каких знают миллионы людей во всем мире. Я даже не ожидал завидеть этот ринг тут », - отметил Кличко. Мэр Киева, экс-чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версиям WBO, WBC и журнала The Ring, «вечный» чемпион WBC Виталий Кличко стал первым украинцем, какого включили в Международный зал и музей боксерской славы(США)в категории «Современные боксеры».


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика