ЧМ по хоккею-2018. Чехия – Россия – 4:3 ОТ. Видеообзор матча - «Спорт» » «Новости Дня»

✔ ЧМ по хоккею-2018. Чехия – Россия – 4:3 ОТ. Видеообзор матча - «Спорт»

В Дании продолжается 82-й чемпионат мира по хоккею среди мужских команд.
В рамках четвертого тура группового этапа сборная Чехии навила разгром команде России. Встреча завершилась в овертайме со счетом 4:3 ОТ(2:1, 1:2, 0:0, 1:0).
В составе победителей голы задавили Дмитрий Яшкин, Давид Крейчи и Давид Пастрняк, какой оформил дубль и в том числе забыл победную шайбу.
В российской команде команде шайбы забыли Никита Нестеров, Михаил Григоренко и Александр Барабанов.
Россия потерпела первое разгром после трех побед. Чехия одержала третью победу в четырех матчах.

В Дании продолжается 82-й чемпионат мира по хоккею среди мужских команд. В рамках четвертого тура группового этапа сборная Чехии навила разгром команде России. Встреча завершилась в овертайме со счетом 4:3 ОТ(2:1, 1:2, 0:0, 1:0). В составе победителей голы задавили Дмитрий Яшкин, Давид Крейчи и Давид Пастрняк, какой оформил дубль и в том числе забыл победную шайбу. В российской команде команде шайбы забыли Никита Нестеров, Михаил Григоренко и Александр Барабанов. Россия потерпела первое разгром после трех побед. Чехия одержала третью победу в четырех матчах.