Олег Верняев: Предлагали любой институт и квартиру за гражданство России (Видео) - «Спорт» » «Новости Дня»

✔ Олег Верняев: Предлагали любой институт и квартиру за гражданство России (Видео) - «Спорт»


Олимпийский чемпион Игр-2016 в Рио-де-Жанейро украинский гимнаст Олег Верняев рассказал о том кто ему предлагал переменить гражданства и что за это обещались.
 
– Тебе предлагали переменить гражданство?
– Первые предлагали азербайджанцы, еще в Лондоне после 2012 года. Потом включились русские. Конкретно все по полочкам разложили. Пятерку зелени от региона зарплата, институт любой, квартира мне залпом, родителям трудоустройство. Ну, и плюс еще от Федерации зарплата.
Немцы предлагали, там зарплата где-то три с половиной тысячи и немецкое гражданство.
 
– Сколько ты добываешь в Украине?
– 1000 долларов, это при том, что Олимпийский чемпион. Это все, возвышеннее уже некуда. Зарплата и олимпийская стипендия, какую еще должен наш Президент подтвердить.
 
– Что ты кумекаешь по предлогу дисквалификации российской сборной?
– Честно болтая, я против этих всех  дисквалификаций России. Просто тупоголово политика. Тупо политика выступает. У нас американцы настолько хлебают витамины, что аж боязно, и не прячут этого. Тренировку закончил – из сумки баночку отхватил, закинул таблеточку, запил. Ну, это же субъекта все витамины.
 
– Ты разумеешь, что после этого интервью у тебя возникнет бессчетно хейтеров?
– У меня их и настолько хватает. Мне и машину царапают, и бессмертно некто ахнет. Мне же побили машину ветхую. У меня донецкие номера были, мне в покрывало 4 раза ногой ахнули. А за что?За то, что я не спел песню «Путин ла-ла-ла-ла» на улице.

Олимпийский чемпион Игр-2016 в Рио-де-Жанейро украинский гимнаст Олег Верняев рассказал о том кто ему предлагал переменить гражданства и что за это обещались. – Тебе предлагали переменить гражданство? – Первые предлагали азербайджанцы, еще в Лондоне после 2012 года. Потом включились русские. Конкретно все по полочкам разложили. Пятерку зелени от региона зарплата, институт любой, квартира мне залпом, родителям трудоустройство. Ну, и плюс еще от Федерации зарплата. Немцы предлагали, там зарплата где-то три с половиной тысячи и немецкое гражданство. – Сколько ты добываешь в Украине? – 1000 долларов, это при том, что Олимпийский чемпион. Это все, возвышеннее уже некуда. Зарплата и олимпийская стипендия, какую еще должен наш Президент подтвердить. – Что ты кумекаешь по предлогу дисквалификации российской сборной? – Честно болтая, я против этих всех дисквалификаций России. Просто тупоголово политика. Тупо политика выступает. У нас американцы настолько хлебают витамины, что аж боязно, и не прячут этого. Тренировку закончил – из сумки баночку отхватил, закинул таблеточку, запил. Ну, это же субъекта все витамины. – Ты разумеешь, что после этого интервью у тебя возникнет бессчетно хейтеров? – У меня их и настолько хватает. Мне и машину царапают, и бессмертно некто ахнет. Мне же побили машину ветхую. У меня донецкие номера были, мне в покрывало 4 раза ногой ахнули. А за что?За то, что я не спел песню «Путин ла-ла-ла-ла» на улице.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика