В шахматы сыграли в позе из камасутры (+Видео) - «Спорт» » «Новости Дня»

✔ В шахматы сыграли в позе из камасутры (+Видео) - «Спорт»


Основатели портала chess.com Эрик Аллебест и Джером Северсон сразились в шахматы в позе из камасутры. Таким образом они отреагировали на официальный логотип чемпионата мира по этому виду спорта. Видео опубликовано на YouTube-канале Chess.com.
Аллебест и Северсон вначале поделились впечатлениями от логотипа, а затем встретили показанную на нем позу и взялись игру. Основатели шахматного портала заявили, что воодушевлены логотипом и ожидают, что он станет всемирно знаменитым. На нем показаны два человека, какие содержат шахматную доску, а их ноги и десницы переплетены.
20 декабря этот логотип раскритиковали гроссмейстеры. В частности, британец Найджел Шорт предположил, что Всемирная шахматная федерация(ФИДЕ)«решила преподать шахматному миру задание секса».

Логотип был разработан московским дизайн-бюро «Щука». Мировое первенство минет в ноябре 2018 года в Лондоне.

Основатели портала chess.com Эрик Аллебест и Джером Северсон сразились в шахматы в позе из камасутры. Таким образом они отреагировали на официальный логотип чемпионата мира по этому виду спорта. Видео опубликовано на YouTube-канале Chess.com. Аллебест и Северсон вначале поделились впечатлениями от логотипа, а затем встретили показанную на нем позу и взялись игру. Основатели шахматного портала заявили, что воодушевлены логотипом и ожидают, что он станет всемирно знаменитым. На нем показаны два человека, какие содержат шахматную доску, а их ноги и десницы переплетены. 20 декабря этот логотип раскритиковали гроссмейстеры. В частности, британец Найджел Шорт предположил, что Всемирная шахматная федерация(ФИДЕ)«решила преподать шахматному миру задание секса». Логотип был разработан московским дизайн-бюро «Щука». Мировое первенство минет в ноябре 2018 года в Лондоне.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика