Александр Усик: Шикарно — я еду в Ригу! (+Видео) - «Спорт» » «Новости Дня»

✔ Александр Усик: Шикарно — я еду в Ригу! (+Видео) - «Спорт»


Чемпион мира по версии WBO в первом бедственном весе(до 90,7 кг)украинец Александр Усик ( 13-0, 11 КО)подтвердил информацию, что его объединительный баталия с чемпионом WBC латвийцем Майрисом Бриедисом ( 23-0, 18 КО), скорее итого, состоится 27 января в Риге(Латвия).
Напомним,  дуэль будет идти в рамках полуфинала Всемирной боксерской суперсерии(WBSS).
Александр Усик: «Какая может быть спортивная злость, если на кону стоит ассоциация кушаков?Я попросту буду ладить свою работу, качественно боксировать, демонстрировать важнецкий и качественный бокс. 
Ненависти у меня к этому парню никакой дудки. Наоборот — большущая отрада, что у него жрать кушак, у меня жрать кушак, и они будут объединяться. Насколько я знаю, на вытекающей(текущей)неделе должны обнародовать дату поединка официально, однако по предварительным настоящим это будет в Риге. Ну, шикарно — я еду в Ригу!Вроде 27 января состоится объединоловка. 
Я безотносительно не кумекаю, что меня устанавливают фаворитом или уже поселяют в финал. Я безотносительно об этом не кумекаю. Я почитаю, будто уже об этом болтал, будто у меня ничего дудки, и я вспахиваю, будто голодный вол, какому надобна еда. А моя еда — это мои выходы, мой бокс. Я от этого кормлюсь, я боготворю это делать».



Чемпион мира по версии WBO в первом бедственном весе(до 90,7 кг)украинец Александр Усик ( 13-0, 11 КО)подтвердил информацию, что его объединительный баталия с чемпионом WBC латвийцем Майрисом Бриедисом ( 23-0, 18 КО), скорее итого, состоится 27 января в Риге(Латвия). Напомним, дуэль будет идти в рамках полуфинала Всемирной боксерской суперсерии(WBSS). Александр Усик: «Какая может быть спортивная злость, если на кону стоит ассоциация кушаков?Я попросту буду ладить свою работу, качественно боксировать, демонстрировать важнецкий и качественный бокс. Ненависти у меня к этому парню никакой дудки. Наоборот — большущая отрада, что у него жрать кушак, у меня жрать кушак, и они будут объединяться. Насколько я знаю, на вытекающей(текущей)неделе должны обнародовать дату поединка официально, однако по предварительным настоящим это будет в Риге. Ну, шикарно — я еду в Ригу!Вроде 27 января состоится объединоловка. Я безотносительно не кумекаю, что меня устанавливают фаворитом или уже поселяют в финал. Я безотносительно об этом не кумекаю. Я почитаю, будто уже об этом болтал, будто у меня ничего дудки, и я вспахиваю, будто голодный вол, какому надобна еда. А моя еда — это мои выходы, мой бокс. Я от этого кормлюсь, я боготворю это делать».


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика