НХЛ. Стэмкос, Киллорн и Хэйс, оштрафованы $ 5 тыс. за неспортивное поведение (Видео) - «Спорт» » «Новости Дня»

✔ НХЛ. Стэмкос, Киллорн и Хэйс, оштрафованы $ 5 тыс. за неспортивное поведение (Видео) - «Спорт»

Национальная хоккейная лига(НХЛ)капитана «Тампа-Бэй Лайтнинг» Стивена Стэмкоса, форварда Алекса Киллорна и атакующего «Нью-Йорк Рейнджерс» Кевина Хейза за неспортивное поведение на $ 5 тыс. каждого.
В 3-ем периоде матча меж «Рейнджерс» и «Тампа-Бэй» атакующий «рейнджеров» Кевин Хейз со лавки плеснул водой в проезжавшего мимо Алекса Киллорна. Игрок «Тампы» в ответ ткнул Хейза клюшкой, опосля чего же завязалась потасовка.

По итогам эпизода Киллорн получил две минутки за удар клюшкой, в итоге чего же «Рейнджерс» провели две минутки во множистве. Кроме того, позже капитан «молний» Стивен Стэмкос брал бутылку и также плеснул водой на лавку «Рейнджерс».

Матч проходил в ночь на 3 ноября и закончился победой «Рейнджерс» в овертайме – 2:1 ОТ.

Национальная хоккейная лига(НХЛ)капитана «Тампа-Бэй Лайтнинг» Стивена Стэмкоса, форварда Алекса Киллорна и атакующего «Нью-Йорк Рейнджерс» Кевина Хейза за неспортивное поведение на $ 5 тыс. каждого. В 3-ем периоде матча меж «Рейнджерс» и «Тампа-Бэй» атакующий «рейнджеров» Кевин Хейз со лавки плеснул водой в проезжавшего мимо Алекса Киллорна. Игрок «Тампы» в ответ ткнул Хейза клюшкой, опосля чего же завязалась потасовка. По итогам эпизода Киллорн получил две минутки за удар клюшкой, в итоге чего же «Рейнджерс» провели две минутки во множистве. Кроме того, позже капитан «молний» Стивен Стэмкос брал бутылку и также плеснул водой на лавку «Рейнджерс». Матч проходил в ночь на 3 ноября и закончился победой «Рейнджерс» в овертайме – 2:1 ОТ.