Уорд досрочно победил Ковалева в матче-реванше (+Видео) - «Спорт» » «Новости Дня»

✔ Уорд досрочно победил Ковалева в матче-реванше (+Видео) - «Спорт»


Уорд досрочно победил Ковалева в матче-реванше (+Видео) - «Спорт»

В Лас-Вегасе на арене Mandalay Bay состоялся вечер проф бокса, в основном поединке которого фаворит мира по версиям IBF/WBO/WBA в полутяжёлом весе(до 79,4 кг)33-летний американец Андре Уорд(32-0, 16 КО), защитил свои пояса, досрочно победив в матче-реванше 34-летнего россиянина Сергея Ковалева(30-2-1, 26 KO).
В первых 6 раундах бой был одинаковым, а с седьмой трехминутки Уорд начал доминировать в ринге. Развязка боя наступила в восьмом раунде, когда американец потряс Ковалева ударом слева по корпусу, а потом правым в голову. Уорд бросился добивать конкурента, нанес серю ударов по корпусу в процессе чего же, видимо, попал и ниже пояса.. Россиянин согнулся и начал пятиться опосля чего же рефери, не раскрывая счет, приостановил поединок и присудил победу американцу техническим нокаутом – ТКО 8.
Для Ковалёва это поражение стало первым преждевременным в карьере.

В Лас-Вегасе на арене Mandalay Bay состоялся вечер проф бокса, в основном поединке которого фаворит мира по версиям IBF/WBO/WBA в полутяжёлом весе(до 79,4 кг)33-летний американец Андре Уорд(32-0, 16 КО), защитил свои пояса, досрочно победив в матче-реванше 34-летнего россиянина Сергея Ковалева(30-2-1, 26 KO). В первых 6 раундах бой был одинаковым, а с седьмой трехминутки Уорд начал доминировать в ринге. Развязка боя наступила в восьмом раунде, когда американец потряс Ковалева ударом слева по корпусу, а потом правым в голову. Уорд бросился добивать конкурента, нанес серю ударов по корпусу в процессе чего же, видимо, попал и ниже пояса Россиянин согнулся и начал пятиться опосля чего же рефери, не раскрывая счет, приостановил поединок и присудил победу американцу техническим нокаутом – ТКО 8. Для Ковалёва это поражение стало первым преждевременным в карьере.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика