Эррол Спенс победил Келла Брука (Видео) - «Спорт» » «Новости Дня»

✔ Эррол Спенс победил Келла Брука (Видео) - «Спорт»


Эррол Спенс победил Келла Брука (Видео) - «Спорт»

Не понимающий поражений 27-летний американец Эррол Спенс(22-0, 19 КО)захватил титул чемпиона мира по версии IBF в полусреднем весе(до 66,7 кг), одержав преждевременную победу над британцем Келлом Бруком(36-2, 25 КО), Поединок состоялся 27 мая с Шеффилде(Англия).
К 11-му раунду левый глаз Брука вполне закрыла гематома, и англичанин без удара от Спенса погрузился на колено, просигнализировав рефери о травме. Главный арбитр, досчитав до 10, зафиксировал его преждевременное поражение.
После поединка Брук подтвердил факт наличия перелома глазницы. Сразу же опосля поединка, Келл Брук был доставлен в клинику.
«Они держали меня фактически до 3 часов утра, — цитирует боксёра SkySports. — Мне сделали компьютерную томографию. Да, там перелом. Такой же, как в поединке с Головкиным. Похоже, придётся опять делать операцию.
Я опустошён. Начиная с 7-го раунда нрав травмы прогрессировал. Я попытался драться невзирая на боль, но перед очами двоилось. В 10-ом и необыкновенно в 11-ом раунде я фактически ничего не видел, потому был принуждён встать на колено. Хирург, оперировавший меня опосля поединка с Головкиным, произнес, что ежели бы я провёл в ринге ещё один раунд, то вполне мог бы остаться слепым. Много идей пронеслось в моей голове, но одну я запомнил: выжить сейчас, чтоб продолжить борьбу завтра.
Да. Я уверен, что ежели бы не травма, то поединок сложился бы по другому. Но мы имеем то, что имеем. Я не победил».

Эррол Спенс победил Келла Брука (Видео) - «Спорт»


Эррол Спенс победил Келла Брука (Видео) - «Спорт»


Эррол Спенс победил Келла Брука (Видео) - «Спорт»

Эррол Спенс победил Келла Брука (Видео) - «Спорт»

Фото: boxingscene.com


Не понимающий поражений 27-летний американец Эррол Спенс(22-0, 19 КО)захватил титул чемпиона мира по версии IBF в полусреднем весе(до 66,7 кг), одержав преждевременную победу над британцем Келлом Бруком(36-2, 25 КО), Поединок состоялся 27 мая с Шеффилде(Англия). К 11-му раунду левый глаз Брука вполне закрыла гематома, и англичанин без удара от Спенса погрузился на колено, просигнализировав рефери о травме. Главный арбитр, досчитав до 10, зафиксировал его преждевременное поражение. После поединка Брук подтвердил факт наличия перелома глазницы. Сразу же опосля поединка, Келл Брук был доставлен в клинику. «Они держали меня фактически до 3 часов утра, — цитирует боксёра SkySports. — Мне сделали компьютерную томографию. Да, там перелом. Такой же, как в поединке с Головкиным. Похоже, придётся опять делать операцию. Я опустошён. Начиная с 7-го раунда нрав травмы прогрессировал. Я попытался драться невзирая на боль, но перед очами двоилось. В 10-ом и необыкновенно в 11-ом раунде я фактически ничего не видел, потому был принуждён встать на колено. Хирург, оперировавший меня опосля поединка с Головкиным, произнес, что ежели бы я провёл в ринге ещё один раунд, то вполне мог бы остаться слепым. Много идей пронеслось в моей голове, но одну я запомнил: выжить сейчас, чтоб продолжить борьбу завтра. Да. Я уверен, что ежели бы не травма, то поединок сложился бы по другому. Но мы имеем то, что имеем. Я не победил». Фото: boxingscene.com


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика