Майами. Долгополов потренировался с Федерером (Видео) - «Спорт» » «Новости Дня»

✔ Майами. Долгополов потренировался с Федерером (Видео) - «Спорт»


В Майами(США)проходит турнире ATP World Tour Masters 1000 - Miami Open с призовым фондом $6,993,450.
Украинец Александр Долгополов потренировался на центральном корте со швейцарцем Роджером Федерером, который в прошедшее воскресенье стал победителем «Мастерса» в Индиан Уэллсе.
Напомним, Долгополов на «Мастерсе» в Майами стартует в матче против 33-летнего Малека Жазири из Туниса, занимающего в мировом рейтинге 53-е место. Ранее теннисисты не встречались.
Федерер посеян под четвертым номером и 1-ый круг пропускает. Его конкурент по второму кругу определится в матче Константин Кравчук(Россия)– Фрэнсис Тиафо(США, Q).
В прошедшем году в Майами Долгополов завершил выступление в 3-ем круге, проиграв японцу Кеи Нишикори, а Федерер в турнире не участвовал.

В Майами(США)проходит турнире ATP World Tour Masters 1000 - Miami Open с призовым фондом $6,993,450. Украинец Александр Долгополов потренировался на центральном корте со швейцарцем Роджером Федерером, который в прошедшее воскресенье стал победителем «Мастерса» в Индиан Уэллсе. Напомним, Долгополов на «Мастерсе» в Майами стартует в матче против 33-летнего Малека Жазири из Туниса, занимающего в мировом рейтинге 53-е место. Ранее теннисисты не встречались. Федерер посеян под четвертым номером и 1-ый круг пропускает. Его конкурент по второму кругу определится в матче Константин Кравчук(Россия)– Фрэнсис Тиафо(США, Q). В прошедшем году в Майами Долгополов завершил выступление в 3-ем круге, проиграв японцу Кеи Нишикори, а Федерер в турнире не участвовал.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика