Глава Warner Brothers ушел в отставку из-за громкого секс-скандала с участием актрисы Шарлотты Кирк - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Глава Warner Brothers ушел в отставку из-за громкого секс-скандала с участием актрисы Шарлотты Кирк - «Культура»



Кевин Тсюджихара Шарлотта Кирк


54-летний председатель и генеральный директор компании Warner Brothers Кевин Тсюджихара оставил свой пост, который занимал в течение 25 лет, из-за громкого секс-скандала. Причиной столь внезапной отставки стала всплывшая в прессе переписка главы концерна по производству фильмов и сериалов и 26-летней актрисы Шарлотты Кирк, которая завязалась еще в 2013 году (на тот момент Кирк было 20 лет).


Скрины смс-сообщений доказывают, что Кевин Тсюджихара состоял в сексуальных отношениях с Шарлоттой. В статье, опубликованной в издании Hollywood Reporter, также говорится о том, что глава Warner Brothers предлагал молодой актрисе, снимавшейся в фильме "8 подруг Оушена" (Ocean's Eight), секс в обмен на роли в кино.



Кевин Тсюджихара
Шарлотта Кирк

После появления в сети компромата Кевин выпустил официальное заявление, в котором извинился за свое неподобающее поведение перед всеми коллегами по Warner Brothers.


Тяжелая работа всех сотрудников нашей компании достойна восхищения, и я не позволю, чтобы она осталась незамеченной из-за внимания прессы к моему прошлому,


— гласит сообщение.


Адвокаты Кевина Тсюджихары уже также высказались по поводу этого секс-скандала. Представители главы киноконцерна заявили, что провели несколько проверок и не выявили никаких нарушений в действиях Тсюджихары. По словам адвокатов, глава Warner Brothers никогда не участвовал в процессе подбора актеров на ту или иную роль.



Дженнифер Энистон и Кевин Тсюджихара

Кстати, после появления в сети компромата на Кевина многие заподозрили, что его с целью пиара журналистам слила сама Шарлотта. Однако актриса отрицает свою причастность к утечке личной смс-переписки, а также заявляет, что не имеет никаких претензий к Тсюджихаре: по словам Кирк, их отношения были взаимными и ни к чему не обязывающими.



Шарлотта Кирк

Примечательно, что экс-глава Warner Brothers много лет состоит в браке с Сэнди Тсюджихарой (ее реакция на секс-скандал неизвестна прессе) и воспитывает с ней двоих детей.



Кевин Тсюджихара с женой Сэнди

Кевин Тсюджихара Шарлотта Кирк 54-летний председатель и генеральный директор компании Warner Brothers Кевин Тсюджихара оставил свой пост, который занимал в течение 25 лет, из-за громкого секс-скандала. Причиной столь внезапной отставки стала всплывшая в прессе переписка главы концерна по производству фильмов и сериалов и 26-летней актрисы Шарлотты Кирк, которая завязалась еще в 2013 году (на тот момент Кирк было 20 лет). Скрины смс-сообщений доказывают, что Кевин Тсюджихара состоял в сексуальных отношениях с Шарлоттой. В статье, опубликованной в издании Hollywood Reporter, также говорится о том, что глава Warner Brothers предлагал молодой актрисе, снимавшейся в фильме "8 подруг Оушена" (Ocean's Eight), секс в обмен на роли в кино. Кевин Тсюджихара Шарлотта Кирк После появления в сети компромата Кевин выпустил официальное заявление, в котором извинился за свое неподобающее поведение перед всеми коллегами по Warner Brothers. Тяжелая работа всех сотрудников нашей компании достойна восхищения, и я не позволю, чтобы она осталась незамеченной из-за внимания прессы к моему прошлому, — гласит сообщение. Адвокаты Кевина Тсюджихары уже также высказались по поводу этого секс-скандала. Представители главы киноконцерна заявили, что провели несколько проверок и не выявили никаких нарушений в действиях Тсюджихары. По словам адвокатов, глава Warner Brothers никогда не участвовал в процессе подбора актеров на ту или иную роль. Дженнифер Энистон и Кевин Тсюджихара Кстати, после появления в сети компромата на Кевина многие заподозрили, что его с целью пиара журналистам слила сама Шарлотта. Однако актриса отрицает свою причастность к утечке личной смс-переписки, а также заявляет, что не имеет никаких претензий к Тсюджихаре: по словам Кирк, их отношения были взаимными и ни к чему не обязывающими. Шарлотта Кирк Примечательно, что экс-глава Warner Brothers много лет состоит в браке с Сэнди Тсюджихарой (ее реакция на секс-скандал неизвестна прессе) и воспитывает с ней двоих детей. Кевин Тсюджихара с женой Сэнди


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика