Иванка Трамп устроила неофициальную встречу с генсеком ООН Антониу Гутеррешом - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Иванка Трамп устроила неофициальную встречу с генсеком ООН Антониу Гутеррешом - «Культура»


Иванка Трамп устроила неофициальную встречу с генсеком ООН Антониу Гутеррешом - «Культура»

Иванка Трамп и Антониу Гутерреш


Иванка Трамп не хочет отставать от своего отца, 45-го президента США Дональда Трампа, и поэтому активно помогает ему в решении самых разных вопросов. Уже давно известно, что дочь американского лидера имеет большое влияние в Белом доме. И если недавно репортеры сфотографировали Иванку на встрече с республиканцами в Вашингтоне в рамках предвыборной кампании в Конгресс, то теперь ее запечатлели на личном обеде с генеральным секретарем ООН Антониу Гутеррешем.


Многим коллегам Иванки есть чему завидовать. Двусторонние встречи с генсеком проводятся крайне редко, а учитывая тот факт, что дочь Дональда Трампа занимает не самую высокую должность в правительстве, это кажется еще более удивительным. Но Иванка несколько часов назад опубликовала снимки со встречи с Гутеррешем и объяснила, почему ей понадобилась личная встреча.


После запуска Всемирным банком нового фонда развития женского предпринимательства на саммите G20 мне выпала честь сходить на обед с генеральным секретарем ООН Гутеррешем и обсудить все актуальные вопросы касательно женской предпринимательской деятельности. Я очень надеюсь, что мы продолжим этот разговор и будем вместе работать над этой проблемой,


– написала в своем аккаунте в Instagram Иванка.


Иванка Трамп устроила неофициальную встречу с генсеком ООН Антониу Гутеррешом - «Культура»


Иванка Трамп устроила неофициальную встречу с генсеком ООН Антониу Гутеррешом - «Культура»


Отметим, что на прошедшем в июле саммите G20 дочь американского президента присутствовала на многих официальных и неофициальных мероприятиях.


На одном из заседаний она даже на время заменила своего отца, у которого на тот момент была запланировала другая встреча. Многих это несколько насторожило, но канцлер Германии Ангела Меркель объяснила, что такое решение приняла делегация США, поэтому никаких претензий быть не может.


Иванка Трамп устроила неофициальную встречу с генсеком ООН Антониу Гутеррешом - «Культура»


Иванка Трамп устроила неофициальную встречу с генсеком ООН Антониу Гутеррешом - «Культура»


Иванка Трамп и Антониу Гутерреш Иванка Трамп не хочет отставать от своего отца, 45-го президента США Дональда Трампа, и поэтому активно помогает ему в решении самых разных вопросов. Уже давно известно, что дочь американского лидера имеет большое влияние в Белом доме. И если недавно репортеры сфотографировали Иванку на встрече с республиканцами в Вашингтоне в рамках предвыборной кампании в Конгресс, то теперь ее запечатлели на личном обеде с генеральным секретарем ООН Антониу Гутеррешем. Многим коллегам Иванки есть чему завидовать. Двусторонние встречи с генсеком проводятся крайне редко, а учитывая тот факт, что дочь Дональда Трампа занимает не самую высокую должность в правительстве, это кажется еще более удивительным. Но Иванка несколько часов назад опубликовала снимки со встречи с Гутеррешем и объяснила, почему ей понадобилась личная встреча. После запуска Всемирным банком нового фонда развития женского предпринимательства на саммите G20 мне выпала честь сходить на обед с генеральным секретарем ООН Гутеррешем и обсудить все актуальные вопросы касательно женской предпринимательской деятельности. Я очень надеюсь, что мы продолжим этот разговор и будем вместе работать над этой проблемой, – написала в своем аккаунте в Instagram Иванка. Отметим, что на прошедшем в июле саммите G20 дочь американского президента присутствовала на многих официальных и неофициальных мероприятиях. На одном из заседаний она даже на время заменила своего отца, у которого на тот момент была запланировала другая встреча. Многих это несколько насторожило, но канцлер Германии Ангела Меркель объяснила, что такое решение приняла делегация США, поэтому никаких претензий быть не может.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика