Гид по выбору обуви спортивного стиля на зиму » «Новости Дня»

✔ Гид по выбору обуви спортивного стиля на зиму



Если замерзли ноги, то даже самый теплый пуховик не спасет ситуацию. Российские зимы суровые, отличаются разнообразием погоды, которая меняется несколько раз за сезон. Даже в пределах одного региона. Потепление сменяется слякотью – легко промочить ноги, подхватить простуду. Резкое после этого похолодание провоцирует образование гололеда. Можно легко поскользнуться.

Обильно выпавший снег пристает к подошве, а крепкий мороз становится ударом для утеплителя сапог. Если он качественный, мех натуральный, то можно не боятся обморожения. Поэтому в холодное время года следует выбрать качественные ботинки спортивного стиля от надежного бренда, чтобы комфортно проводить время на улице в любую погоду.

Популярные модели зимних ботинок

Нет такого дизайнера популярной обуви, который бы не тратил свое вдохновение на спортивные ботинки для холодной погоды. Оптимальным вариантом они считают натуральную кожу. И это правильно. Красивые модели из замши не практичны. Такая пара подойдет людям, которые передвигаются по городу на машине.

Популярными зимними моделями для женщин и мужчин считаются:

? Кроссовки

Модели для активного отдыха отшивают с применением последних технологий. Некоторые спортивные ботинки сделаны из искусственных материалов с применением утеплителя, другие – на меху. Если выбираете с утеплителем, то важно понимать его качество. Обычно такую обувь используются для тренировок на улице зимой, а вот меховые модели лучше брать для прогулок.

? Треккинговые ботинки

Отличаются от других моделей рифленой подошвой. Верх у изделий идет из замши, нейлона. Внутри производители используют утеплитель на меху, из поролона. Использовать такую пару можно для прогулок, походов. В них не страшно будет совершать длительные прогулки по лесу, кататься на санках.

? Полуспортивные модели

Предназначены для ежедневного использования в городских условиях. Их нельзя брать для занятий спортом, и там есть детали, которые их идентифицируют как спортивную пару. Например, подошва идет более тонкая, не имеет выраженного рельефа, а сама модель может быть сделана из натуральной кожи.

Для обеспечения максимального тепла отдавайте предпочтение моделям на натуральном меху в качестве утеплителя. Их можно использовать для города, длительных поездок, путешествий. Любителям активного отдыха лучше покупать модели с инновационным синтетическим утеплителем. Они легкие, подошва идет рифленая, поэтому снижается вероятность падения на скользкой дороге. В качестве материала для подошвы – лучше резина или полиуретан. Шнуровка или молния, возможно, все сразу – это уже выбор на основе собственных предпочтений.


Если замерзли ноги, то даже самый теплый пуховик не спасет ситуацию. Российские зимы суровые, отличаются разнообразием погоды, которая меняется несколько раз за сезон. Даже в пределах одного региона. Потепление сменяется слякотью – легко промочить ноги, подхватить простуду. Резкое после этого похолодание провоцирует образование гололеда. Можно легко поскользнуться. Обильно выпавший снег пристает к подошве, а крепкий мороз становится ударом для утеплителя сапог. Если он качественный, мех натуральный, то можно не боятся обморожения. Поэтому в холодное время года следует выбрать качественные ботинки спортивного стиля от надежного бренда, чтобы комфортно проводить время на улице в любую погоду. Популярные модели зимних ботинок Нет такого дизайнера популярной обуви, который бы не тратил свое вдохновение на спортивные ботинки для холодной погоды. Оптимальным вариантом они считают натуральную кожу. И это правильно. Красивые модели из замши не практичны. Такая пара подойдет людям, которые передвигаются по городу на машине. Популярными зимними моделями для женщин и мужчин считаются: ? Кроссовки Модели для активного отдыха отшивают с применением последних технологий. Некоторые спортивные ботинки сделаны из искусственных материалов с применением утеплителя, другие – на меху. Если выбираете с утеплителем, то важно понимать его качество. Обычно такую обувь используются для тренировок на улице зимой, а вот меховые модели лучше брать для прогулок. ? Треккинговые ботинки Отличаются от других моделей рифленой подошвой. Верх у изделий идет из замши, нейлона. Внутри производители используют утеплитель на меху, из поролона. Использовать такую пару можно для прогулок, походов. В них не страшно будет совершать длительные прогулки по лесу, кататься на санках. ? Полуспортивные модели Предназначены для ежедневного использования в городских условиях. Их нельзя брать для занятий спортом, и там есть детали, которые их идентифицируют как спортивную пару. Например, подошва идет более тонкая, не имеет выраженного рельефа, а сама модель может быть сделана из натуральной кожи. Для обеспечения максимального тепла отдавайте предпочтение моделям на натуральном меху в качестве утеплителя. Их можно использовать для города, длительных поездок, путешествий. Любителям активного отдыха лучше покупать модели с инновационным синтетическим утеплителем. Они легкие, подошва идет рифленая, поэтому снижается вероятность падения на скользкой дороге. В качестве материала для подошвы – лучше резина или полиуретан. Шнуровка или молния, возможно, все сразу – это уже выбор на основе собственных предпочтений.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика