Йоханнес Бё сравнил результаты норвежских биатлонистов и лыжников: Это наша маленькая победа - «Биатлон» » «Новости Дня»

✔ Йоханнес Бё сравнил результаты норвежских биатлонистов и лыжников: Это наша маленькая победа - «Биатлон»


Йоханнес Бё сравнил результаты норвежских биатлонистов и лыжников: Это наша маленькая победа - «Биатлон»

Норвежский биатлонист Йоханнес Бё признался, что получил удовлетворение от хороших результатов команды на Олимпийских играх в Пекине (Китай). Бё отметил значимость того, что биатлонисты показали более высокие результаты, чем лыжники.

В Пекине биатлонисты сборной Норвегии завоевали 14 медалей, а лыжники — восемь. Как правило, лыжники из Норвегии превосходят биатлонистов. 

«Это наша маленькая победа. Нас чаще всего сравнивают с лыжниками, и обычно мы находимся в тени. Но теперь мы можем немного порадоваться. Мы отлично справились, обошли их по внутреннему радиусу», — приводит слова Бё NRK. 

На Олимпийских играх в Пекине Бё выиграл четыре золотые и одну бронзовую медаль.


Норвежский биатлонист Йоханнес Бё признался, что получил удовлетворение от хороших результатов команды на Олимпийских играх в Пекине (Китай). Бё отметил значимость того, что биатлонисты показали более высокие результаты, чем лыжники. В Пекине биатлонисты сборной Норвегии завоевали 14 медалей, а лыжники — восемь. Как правило, лыжники из Норвегии превосходят биатлонистов. «Это наша маленькая победа. Нас чаще всего сравнивают с лыжниками, и обычно мы находимся в тени. Но теперь мы можем немного порадоваться. Мы отлично справились, обошли их по внутреннему радиусу», — приводит слова Бё NRK. На Олимпийских играх в Пекине Бё выиграл четыре золотые и одну бронзовую медаль.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика