Брынзак: Я готов уйти, но где те люди, кто готов заменить? - «Биатлон» » «Новости Дня»

✔ Брынзак: Я готов уйти, но где те люди, кто готов заменить? - «Биатлон»


Брынзак: Я готов уйти, но где те люди, кто готов заменить? - «Биатлон»

Владимир Брынзак ответил на вопрос о том, будет ли он принимать участие в выборах президента федерации биатлона на следующие четыре года.

- После окончания олимпийского сезона традиционно проходит отчетно-выборная конференция с избранием руководящего состава федерации. Будете ли Вы участвовать в выборах президента на следующие четыре года?
 - Я знаю, что многие болельщики и журналисты уже давно мечтают о том, чтобы во главе федерации стал другой человек. Пожалуйста, каждый желающий может представить свою программу на рассмотрение участников конференции. 

Может, человек действительно окажется более прогрессивным, с такой же большой любовью к биатлону и желанием сделать его в Украине еще лучше. Я не держусь за это место. Как только увижу, что есть человек, который может сделать хотя бы примерно так же, как я – с удовольствием передам возможность внести свой вклад в развитие биатлона. 

Это не платное место, я не снабжаю из него свою семью. Хотя многие думают, что здесь – золотое дно, и я получаю из этого какие-то дивиденды. Напротив, мы сами ищем деньги, чтобы дополнительно помочь команде в финансировании. 

Я действительно пока не вижу – кто готов и хочет взвалить на себя этот груз. Говорю Андрею (Дереземле – прим. ) – давай, включайся. Но он говорит, что пока не готов. И я понимаю, что если он занимается политикой, пусть и на местном уровне, то действительно не сможет уделять этому достаточно внимания. Повторюсь – я готов уйти. Где эти люди, кто готов заменить?


Владимир Брынзак ответил на вопрос о том, будет ли он принимать участие в выборах президента федерации биатлона на следующие четыре года. - После окончания олимпийского сезона традиционно проходит отчетно-выборная конференция с избранием руководящего состава федерации. Будете ли Вы участвовать в выборах президента на следующие четыре года? - Я знаю, что многие болельщики и журналисты уже давно мечтают о том, чтобы во главе федерации стал другой человек. Пожалуйста, каждый желающий может представить свою программу на рассмотрение участников конференции. Может, человек действительно окажется более прогрессивным, с такой же большой любовью к биатлону и желанием сделать его в Украине еще лучше. Я не держусь за это место. Как только увижу, что есть человек, который может сделать хотя бы примерно так же, как я – с удовольствием передам возможность внести свой вклад в развитие биатлона. Это не платное место, я не снабжаю из него свою семью. Хотя многие думают, что здесь – золотое дно, и я получаю из этого какие-то дивиденды. Напротив, мы сами ищем деньги, чтобы дополнительно помочь команде в финансировании. Я действительно пока не вижу – кто готов и хочет взвалить на себя этот груз. Говорю Андрею (Дереземле – прим. ) – давай, включайся. Но он говорит, что пока не готов. И я понимаю, что если он занимается политикой, пусть и на местном уровне, то действительно не сможет уделять этому достаточно внимания. Повторюсь – я готов уйти. Где эти люди, кто готов заменить?


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика