Айзея Томас назвал упущение в рейтинге топ-75 игроков в истории НБА - «Баскетбол» » «Новости Дня»

✔ Айзея Томас назвал упущение в рейтинге топ-75 игроков в истории НБА - «Баскетбол»


Разыгрывающий Айзея Томас выразил мнение, что игрок «Бруклин Нетс» точно заслужил попадание в рейтинг 75 лучших игроков в истории Национальной баскетбольной ассоциации.

«Как Кайри может не быть в рейтинге топ-75?» — написал в своём «твиттере» форвард «Лос-Анджелес Клипперс» Маркус Моррис. 

«Он точно входит в топ-50», — прокомментировал пост Томас. 

В нынешнем сезоне НБА Ирвинг в 14 матчах в среднем набирал 24,1 очка, совершал 0,6 подбора и отдавал 5,4 результативные передачи. Кайри не может принимать участие в домашних матчах своей команды из-за отказа проходить вакцинацию от коронавируса. По местным законам участвовать в таких встречах могут только вакцинированные игроки. 

Ранее звёздный экс-баскетболист Аллен Айверсон выразил недоумение в связи с тем, что в рейтинге 75 лучших игроков в истории НБА нет известного в прошлом баскетболиста Трэйси Макгрэди.


Разыгрывающий Айзея Томас выразил мнение, что игрок «Бруклин Нетс» точно заслужил попадание в рейтинг 75 лучших игроков в истории Национальной баскетбольной ассоциации. «Как Кайри может не быть в рейтинге топ-75?» — написал в своём «твиттере» форвард «Лос-Анджелес Клипперс» Маркус Моррис. «Он точно входит в топ-50», — прокомментировал пост Томас. В нынешнем сезоне НБА Ирвинг в 14 матчах в среднем набирал 24,1 очка, совершал 0,6 подбора и отдавал 5,4 результативные передачи. Кайри не может принимать участие в домашних матчах своей команды из-за отказа проходить вакцинацию от коронавируса. По местным законам участвовать в таких встречах могут только вакцинированные игроки. Ранее звёздный экс-баскетболист Аллен Айверсон выразил недоумение в связи с тем, что в рейтинге 75 лучших игроков в истории НБА нет известного в прошлом баскетболиста Трэйси Макгрэди.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика