Тайсон Фьюри: Уайт – трус, а Джошуа – жадный трус - «Бокс» » «Новости Дня»

✔ Тайсон Фьюри: Уайт – трус, а Джошуа – жадный трус - «Бокс»


Тайсон Фьюри: Уайт – трус, а Джошуа – жадный трус - «Бокс»

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри обвинил Диллиана Уайта и Энтони Джошуа в трусости. 

«Эти парни - трусы. Я не могу сказать то же самое про Деонтея Уайлдера, потому что он трижды дрался со мной и никогда не требовал отступных. Этот трус 1200 дней ждал титульного шанса, но затем облизывал губы, когда услышал об отступных. Джошуа тоже трус, потому что хотел 15 миллионов отступных. Затем он пришел и дополнительно затребовал еще 5 миллионов. Уайт - трус, а Джошуа - жадный трус.  

Мне плевать, что они там говорят, поскольку Джошуа и Хирн - это просто гадюки, подколодные змеи, рептилоиды. Из-за меня они потеряли очень много денег, и я горжусь этим. Большое вам спасибо. Они знают, что лучше со мной не связываться, потому что я управляю этим кораблем, и на нем полно акул», - сказал Тайсон Фьюри. 

Напомним, что команда Фьюри вела переговоры об объединительном поединке с обладателем титулов WBA, WBO и IBF Александром Усиком, однако сторонам не удалось договориться об отступных для Джошуа и Уайта.


Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри обвинил Диллиана Уайта и Энтони Джошуа в трусости. «Эти парни - трусы. Я не могу сказать то же самое про Деонтея Уайлдера, потому что он трижды дрался со мной и никогда не требовал отступных. Этот трус 1200 дней ждал титульного шанса, но затем облизывал губы, когда услышал об отступных. Джошуа тоже трус, потому что хотел 15 миллионов отступных. Затем он пришел и дополнительно затребовал еще 5 миллионов. Уайт - трус, а Джошуа - жадный трус. Мне плевать, что они там говорят, поскольку Джошуа и Хирн - это просто гадюки, подколодные змеи, рептилоиды. Из-за меня они потеряли очень много денег, и я горжусь этим. Большое вам спасибо. Они знают, что лучше со мной не связываться, потому что я управляю этим кораблем, и на нем полно акул», - сказал Тайсон Фьюри. Напомним, что команда Фьюри вела переговоры об объединительном поединке с обладателем титулов WBA, WBO и IBF Александром Усиком, однако сторонам не удалось договориться об отступных для Джошуа и Уайта.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика