Фьюри: Действительно ли публика требует моего боя с украинцем, который не разговаривает на английском? - «Бокс» » «Новости Дня»

✔ Фьюри: Действительно ли публика требует моего боя с украинцем, который не разговаривает на английском? - «Бокс»


Фьюри: Действительно ли публика требует моего боя с украинцем, который не разговаривает на английском? - «Бокс»

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри считает, что его потенциальный поединок с обладателем титулов WBA, WBO и IBF Александром Усиком не будет слишком интересным для британских болельщиков.

«Цыганский король» убежден, что соотечественники больше хотели бы увидеть его поединок против Энтони Джошуа

«Действительно ли публика требует моего боя с украинцем, который не разговаривает на английском, с иностранцем, или же она требует крупнейшего британского противостояния со времен поединка Леннокс Льюис - Фрэнк Бруно? Я бы сказал, что мой бой с Джошуа - лучший вариант для болельщиков»,- сказал Тайсон Фьюри в интервью ютуб-каналу Frank Warren's Queensberry Promotions.

Команды Фьюри и Усика вели переговоры о поединке, однако не смогли договориться об отступных для Энтони Джошуа за отказ от незамедлительного реванша с украинцем.


Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри считает, что его потенциальный поединок с обладателем титулов WBA, WBO и IBF Александром Усиком не будет слишком интересным для британских болельщиков. «Цыганский король» убежден, что соотечественники больше хотели бы увидеть его поединок против Энтони Джошуа. «Действительно ли публика требует моего боя с украинцем, который не разговаривает на английском, с иностранцем, или же она требует крупнейшего британского противостояния со времен поединка Леннокс Льюис - Фрэнк Бруно? Я бы сказал, что мой бой с Джошуа - лучший вариант для болельщиков»,- сказал Тайсон Фьюри в интервью ютуб-каналу Frank Warren's Queensberry Promotions. Команды Фьюри и Усика вели переговоры о поединке, однако не смогли договориться об отступных для Энтони Джошуа за отказ от незамедлительного реванша с украинцем.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика